Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » It's time to... die?


It's time to... die?

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

Надеюсь, название темы вас не сильно напугало. Итак, начну дискуссию. Сегодня на ФТ обнаружил интересную новость (спасибо за неё юзеру с ником Чел с Кини Нуи). Сначала я не воспринял эту новость всерьёз, но потом вспомнил одну из недавно произнесённых Киканом фраз:"Но это касается вас." И тогда эта новость, образно говоря, вынесла мне мозг. Потому что из этой новости можно составить две версии развития будущего ВСЕГО человечества:
1) нас ждёт новая эпоха, я бы даже сказал, новая эра;
2) МЫ ВСЕ УМРЁМ!!!
Итак, читайте: http://news.mail.ru/society/6884149/
Хотелось бы услышать ваши комментарии и предположения, желательно по делу, а не только что-то вроде "Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ!". Надеюсь, вы понимаете, что если они (или оно) действительно летят/летит сюда, то это дело серьёзное.

-1

2

Извини конечно Федя, но: "МЫ ВСЁ УМРЁМ!!!!!!!!!!!!!!!"
Не думал что я до этого доживу  :'(

0

3

fred-sable
3) Никто не прилетит.

Зачем пришельцам, более развитым, чем люди, вообще сюда лететь? Да и уже столько раз говорили, что они летят, что уже просто надоело читать об этом.

Так, британский таблоид The Guardian опубликовал шокирующую статью под названием «Пришельцы могут уничтожить человечество».

Мэтт Смит спасёт британцев.

0

4

Видели сайт-опрос, где надо выбрать как мы умрем в 2012 и что нас спасет?
И я думаю инопланетяне добрые. И почему всегда "пришельцы", ассоциируются с "инопланетянами"?

Отредактировано Тоа Игника (29.09.2011 10:02:53)

+1

5

Когда-нибудь то мы правда все уирем, нэ? мне поставятплюс за мысль, что все эти "концы света" порядком надоели?

+1

6

Эгнос
Я поставлю. А фред с саблей пусть на улицу выйдет и рассказывает там всем о зеленых человечках, которые через два месяца прилетят.

0

7

В мае, кстати, обнаружили три объекта и сказали, что в начале сентября они прилетят...

0

8

Мне в это не верится.

0

9

*ZZZzzzzzzz*

Скука.

0

10

Пофиг. Пусть прилетают, им же хуже только будет.
Каждый настоящий мужчина после вопроса "есть ли жизнь на Марсе" должен потупиться, и ответить что уже нет.
Даже если они прилетят, то никаких "добрых" отношений не будет точно, имхо. Или они просто летят не к нам, или начнется межпланетная война. Хоть что-то интересное.
Так что пожелаем им удачи, и выходя утром из туалета - не забывайте кинуть взгляд на небо. Возможно, именно вам представится возможность убить первого пришельца.

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » It's time to... die?