Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » It's time to... die?


It's time to... die?

Сообщений 21 страница 30 из 48

21

fred-sable написал(а):

Не притворяйся. Я тебя знаю. Я разгадал твой злобный план (точнее ты сам мне сказал его, когда я был в Ордене Чёрных Рыцарей)! >=D

Same here. О твоем плане я тоже знаю, ведь ты сам мне все рассказал. И даже не думай говорить, что изменился и больше не хочешь это сделать, всё равно не поверю.

0

22

Кстати, я забыл, о чём говорил летом, так что можешь напомнить мне, написав в личку в контакте.

0

23

wobbuffet написал(а):

О твоем плане я тоже знаю, ведь ты сам мне все рассказал. И даже не думай говорить, что изменился и больше не хочешь это сделать, всё равно не поверю.

1. Ты не знаешь все тонкости моего плана.
2. Мой план воистину остаётся в силе, но, в отличие от твоего плана, он направлен исключительно на улучшение БМ,

0

24

fred-sable написал(а):

2. Мой план воистину остаётся в силе, но, в отличие от твоего плана, он направлен исключительно на улучшение БМ,

Говорил же, ну не верю я тебе, особенно учитывая то, что ты любишь мне в личку вконтактик писать по вечерам. Хотя...*немного подумал и вспомнил половину деталей плана* да, это действительно улучшит БМ.

0

25

wobbuffet написал(а):

да, это действительно улучшит БМ.

План изначально направлен на то, чтобы улучшить БМ, и он не изменился с тех пор, как я тебе всё рассказал. Так что не надо говорить, что не веришь. Я ничего не менял.

0

26

А Джаллеру можно твинка создать?

0

27

fred-sable написал(а):

План изначально направлен на то, чтобы улучшить БМ, и он не изменился с тех пор, как я тебе всё рассказал. Так что не надо говорить, что не веришь. Я ничего не менял.

Я, честно говоря, даже не помню, о чём ты мне говорил.

0

28

wobbuffet написал(а):

Я, честно говоря, даже не помню, о чём ты мне говорил.

Тогда тем более не лезь, плиз. Я не собираюсь тебя в это посвящать.

-1

29

fred-sable написал(а):

Я не собираюсь тебя в это посвящать.

Обзавелся чешуей?!

0

30

wobbuffet написал(а):

Обзавелся чешуей?!

Нет, балахоном с бафом.

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » It's time to... die?