Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Лучший Таху


Лучший Таху

Сообщений 31 страница 40 из 51

Опрос

Какой Таху лучше?
Тоа Таху Мата

42% - 3
Тоа Таху Нува

14% - 1
Таху в адаптивной броне (Мистика)

42% - 3
Таху Старс

0% - 0
Голосов: 7

31

Malum написал(а):

А, по-моему, оригинально.

Нифига.

Код написал(а):

Так это ж прекрасно! Я так хочу иметь Таху Олда...

Что в этом прекрасного? Я тоже его хочу, хотя бы ради того, что бы у меня вообще были био.

Код написал(а):

Да нормально у него маска сидит!

Поверь, многие говорили так же как я...

0

32

Тоа Куфута написал(а):

Поверь, многие говорили так же как я...

Я не поверю - я проверил: на Копаке Олда.

Тоа Куфута написал(а):

Что в этом прекрасного?

Это очень редкая, красивая и удобная деталь.

0

33

Отлетающая маска, это фишка набора, поэтому я не считаю её минусом.А вообще это делалось, чтобы с помощью механизма, стоящего в каждом рахи, можно было сбить маску с Тоа и заменить её заражённой канохи. Таким образом, всё что я описал можно назвать механизмом, на которых, как мы знаем, в те времена были помешаны леговцы.

0

34

Toa Krakua написал(а):

Отлетающая маска, это фишка набора, поэтому я не считаю её минусом.А вообще это делалось, чтобы с помощью механизма, стоящего в каждом рахи, можно было сбить маску с Тоа и заменить её заражённой канохи.

Никогда бы не подумал... А ведь точно...

Toa Krakua написал(а):

Таким образом, всё что я описал можно назвать механизмом, на которых, как мы знаем, в те времена были помешаны леговцы.

Жаль, что позже они про эти механизмы забыли ...(((

0

35

Toa Krakua написал(а):

Отлетающая маска, это фишка набора, поэтому я не считаю её минусом.А вообще это делалось, чтобы с помощью механизма, стоящего в каждом рахи, можно было сбить маску с Тоа и заменить её заражённой канохи. Таким образом, всё что я описал можно назвать механизмом, на которых, как мы знаем, в те времена были помешаны леговцы.

Тогда стоило добавить в комплект ещё одну такую же маску, но только с нормальным креплением.

Код написал(а):

Жаль, что позже они про эти механизмы забыли ...(((

Да, к сожалению, таких отличных механизмов мы больше не увидели. А как бы хотелось, чтобы их было много. Очень интересный механизм, к примеру, был в наборе Такуа и Певку. При передвижении краба Уссала его ноги имитировали движение благодаря механизму.

0

36

Malum написал(а):

Тогда стоило добавить в комплект ещё одну такую же маску, но только с нормальным креплением.

Абсолютно с тобой согласен.

0

37

Malum написал(а):

Тогда стоило добавить в комплект ещё одну такую же маску, но только с нормальным креплением.

Да нормальное у неё крепление!!! Блин, вот заладили. У вас хоть у одного Тоа Мата есть?

0

38

Код написал(а):

У вас хоть у одного Тоа Мата есть?

У меня нет Тоа Мата, однако у меня есть Тоа Нува, Матораны и золотая Акаку, поэтому я могу судить о прочности крепления. И считаю это большим минусом.

0

39

Malum написал(а):

У меня нет Тоа Мата, однако у меня есть Тоа Нува, Матораны и золотая Акаку, поэтому я могу судить о прочности крепления. И считаю это большим минусом.

=((( Непрочно держется маска на китайском Маторо Иника - а тут вполне нормально. У меня есть китайская Хау Нува с крутым креплением. Могу выслать.

0

40

Код написал(а):

У меня есть китайская Хау Нува с крутым креплением. Могу выслать.

Спасибо, не стоит. Не думаю, что китайская будет держаться лучше.

0


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Лучший Таху