Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Лучший Таху


Лучший Таху

Сообщений 1 страница 10 из 51

Опрос

Какой Таху лучше?
Тоа Таху Мата

42% - 3
Тоа Таху Нува

14% - 1
Таху в адаптивной броне (Мистика)

42% - 3
Таху Старс

0% - 0
Голосов: 7

1

Какой Таху для вас лучше и почему?

0

2

Адаптивная броня-красивый.

0

3

Тоа Куфута написал(а):

Адаптивная броня-красивый.

На мой взгляд, если судить по красоте, то выбирать довольно сложно, ведь Таху в любом виде красивый.
Таху Мата и Таху Нува сейчас раритеты, и очень красивы, но главный их минус - это маленькая играбельность: у них не поворачивается голова, ноги не двигаются вперёд или назад, плохое крепление масок. Ограничена подвижность и у Таху Старс из-за несгибающихся коленей и локтей. А в Таху Мистика это исправлено. Но я считаю, что Таху Мистика выглядит как-то слишком "перегруженно". А Таху Нува очень гармоничен, поэтому я голосую за него.

0

4

Адаптор, правда немного перегружен.

0

5

PanrakT написал(а):

Адаптор, правда немного перегружен.

Да, но зато у него играбельность лучше.

0

6

Я за Олда - красивый, интересные детали, раритет, и по-мне - вполне играбелен. Даже больше, чем Мистика...

0

7

Код написал(а):

Даже больше, чем Мистика...

Ну, у Таху Мистика играбельность понижает только шипы на ногах и турбины на теле, а в подвижности он неоспоримо побеждает. А вот крепление масок у Мата и Нува очень хлипкое, и это мешает.

0

8

Malum написал(а):

Ну, у Таху Мистика играбельность понижает только шипы на ногах и турбины на теле, а в подвижности он неоспоримо побеждает.

Подвижность - не играбельность. Попробуй устроить бой: Мари Маторо против Таху Мистика - Таху слишком... громоздкий, что ли... Незнаю, как сказать.

0

9

Код написал(а):

Подвижность - не играбельность.

Однако, это её часть. И довольно значимая.

Код написал(а):

Попробуй устроить бой

Я бы устроил, но у меня и тот, и другой разобраны.

0

10

Malum написал(а):

Я бы устроил, но у меня и тот, и другой разобраны.

Зря. Сравню его с Фантоками и Другими Мари, там разберёмся.

Malum написал(а):

Однако, это её часть. И довольно значимая.

Основная часть - удобность управления. А у Таху Олда единственное, что плохо - крепление Ног, не позволяющие ими бить. Поэтомусамый играбельный тоа Мата/Нува - Похату.

0


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Лучший Таху