Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Недоработки в оформлении


Недоработки в оформлении

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Тоа Куфута, да ладно тебе. Не такой уж и плохой Internet Explorer браузер. Я уже несколько лет им пользуюсь, нет особых замечаний. Недавно скачал Firefox. Всё тоже самое, только включается дольше.)

0

12

Malum написал(а):

Тоа Куфута, да ладно тебе. Не такой уж и плохой Internet Explorer браузер. Я уже несколько лет им пользуюсь, нет особых замечаний. Недавно скачал Firefox. Всё тоже самое, только включается дольше.)

Я бы так не сказал. Поддержка веб-стандартов (CSS3, html5) в нём сильно хромает. 9-я версия это исправляет, но её не поддерживает распространённый Window XP. А многие пользователи ещё сидят на доисторической 6-й версии браузера!
Поэтому IE так сильно не любят веб-разработчики...

И FF (особенно 5), кстати, работает гораздо быстрее.))

0

13

Malum написал(а):

Тоа Куфута, да ладно тебе. Не такой уж и плохой Internet Explorer браузер. Я уже несколько лет им пользуюсь, нет особых замечаний. Недавно скачал Firefox. Всё тоже самое, только включается дольше.)

УЖОС. Разве так важно? Огнелис безопаснее, удобнее, 100500+ бесплатных дополнений, стили(у меня солнечная система, и над землей стрелочка-You are here )), ещё куча всего.

Surel написал(а):

И FF (особенно 5), кстати, работает гораздо быстрее.))

Yes, yes!

0

14

Surel написал(а):

Поддержка веб-стандартов (CSS3, html5) в нём сильно хромает.

Вот с этим согласен. Это очень мешает.

0

15

Surel написал(а):

9-я версия это исправляет

Да, но далеко не полностью. Появилась, например, поддержка элемента canvas, CSS-свойств box-shadow, text-shadow, opacity, но, например, border-radius всё ещё не поддерживается. А ещё в IE 9 нельзя отключать сглаживание шрифта, которое у Microsoft сделано по-идиотски. Так что IE - дрянь!!11

0

16

Кикан написал(а):

Появилась, например, поддержка элемента canvas, CSS-свойств box-shadow, text-shadow, opacity

text-shadow не появился.

Кикан написал(а):

но, например, border-radius всё ещё не поддерживается.

А вот border-radius есть! Было бы глупо с их стороны не ввести столь ожидаемое свойство.

0

17

Ээээ... Да, и вправду. Опять я всё попутал :blush:

0

18

Отредактирована картинка рангов администраторов. Теперь выглядит по-аккуратнее.

0

19

Заметно.

0

20

Скоро будут новые ранги и у обычных пользователей. Они будут разнообразнее и аккуратнее.

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Недоработки в оформлении