Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Недоработки в оформлении


Недоработки в оформлении

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Неплохо бы подправить кое-что:

1) Ранги. По-крайней мере, ранги администрации, т.к. они неаккуратно вырезаны. Также, думаю, не очень удачно выглядят щиты Скраллов: при таком уменьшении рисунок Долины Лабиринта превращается во что-то иное.

2) При просмотре профиля поле рейтинга выглядит не так, как следует. Ещё я думаю, что перенос строки после слова «Рейтинг» при просмотре темы также совершенно не нужен.

Отредактировано Surel (29.07.2011 22:13:16)

+2

2

Surel написал(а):

1) Ранги. По-крайней мере, ранги администрации - они неаккуратно вырезаны. Также, думаю, не очень удачно выглядят щиты Скраллов: при таком уменьшении рисунок Долины Лабиринта превращается во что-то иное.

Я как раз собирался это исправить. Скоро сделаю.

Surel написал(а):

2) При просмотре профиля поле 'рейтинг' выглядит не так, как следует. Ещё я думаю, что перенос строки после слова «Рейтинг» при просмотре темы также совершенно не нужен.

А я думал это только мой браузер так отображает. Оказывается нет. Попробую разобраться.
Спасибо за напоминание. =)

0

3

Malum написал(а):

А я думал это только мой браузер так отображает. Оказывается нет. Попробую разобраться.

Проверил: так отображается во всех современных браузерах. Оно, впрочем, неудивительно.

Malum написал(а):

Спасибо за напоминание. =)

Пожалуйста. =)

0

4

Surel написал(а):

Проверил: так отображается во всех современных браузерах. Оно, впрочем, неудивительно.

Просто мой браузер не такой как все.) Например, он отображает сообщения вот так:

Отредактировано Malum (30.07.2011 11:41:03)

0

5

Malum написал(а):

Просто мой браузер не такой как все.) Например, он отображает сообщения вот так:

Очень странно. Мой IE (у тебя, видимо, тоже 8-ой) отображает всё нормально. И вообще, мой совет, ставь себе другой браузер. =)

P.S. Мой IP сдан, лол. =DDD

0

6

Surel написал(а):

Мой IP сдан, лол. =DDD

Можно удалить изображение, если хочешь...

0

7

Ну есть тема ошибки и очепятки.

0

8

На главной странице ссылка на "Отлучки" ведёт не туда)

Отредактировано Федя (30.07.2011 09:35:45)

0

9

Surel написал(а):

P.S. Мой IP сдан, лол. =DDD

Упс! xD Исправил.

0

10

Ох, люди! Ослика надо забыть! В семерке вон вообще браузер сразу Опера ставится! Ваш ИЕ, это просто... Короче посмотрите на демотиватор ниже, все сразу поймете )...
http://mtdata.ru/u7/photoD240/20007534487-0/big.jpeg

+1


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Недоработки в оформлении