Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Опасения насчёт беспорядка на форуме


Опасения насчёт беспорядка на форуме

Сообщений 51 страница 60 из 72

51

Malum написал(а):

И ты ещё споришь насчёт своего безумия?

Лично я не вижу в его сообщении ничего безумного. ТМ просто стебается над вами и все.

+1

52

Malum написал(а):

И ты ещё споришь насчёт своего безумия?

Похож, что теперь Кикан и Малум помешаны на моем безумии!

-1

53

Падший написал(а):

Похож, что теперь Кикан и Малум помешаны на моем безумии!

Поверь, ты слишком большого о себе мнения. Ты где-то говорил, что работаешь над своими недостатками. Будь добр, поработай над своим ЧСВ.

0

54

Malum написал(а):

поработай над своим ЧСВ

Оно у меня есть?

0

55

Падший написал(а):

Оно у меня есть?

Да.

0

56

Malum
У любого лидера есть ЧСВ. И ты не исключение...

+1

57

Начнём с того, что у любого человека есть ЧСВ. Но у кого-то оно значительно выше.

0

58

Malum написал(а):

Но у кого-то оно значительно выше.

Только при чем здесь ТМ? У меня, к стати, есть другой кандидат с ЧСВ over 9000, но я не скажу кто это.

Отредактировано Onumaru (28.07.2011 22:09:36)

0

59

Malum написал(а):

Начнём с того, что у любого человека есть ЧСВ. Но у кого-то оно значительно выше.

Оно выше у лидеров. Если бы их ЧСВ не было завышено, они бы ничего не добились. Я тоже лидер (но не здесь)... И моё ЧСВ тоже бывает завышено, но я стараюсь себя сдерживать.

0

60

Onumaru написал(а):

Только при чем здесь ТМ? У меня, к стати, уже есть кандидат с ЧСВ over 9000, и ты его знаешь, но я не скажу кто это.

Дай угадаю: в нике пять букв, причем три из них Капитан Кирк прокричал во второй полнометражке СтарТрека?

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Опасения насчёт беспорядка на форуме