Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Опасения насчёт беспорядка на форуме


Опасения насчёт беспорядка на форуме

Сообщений 41 страница 50 из 72

41

Кикан написал(а):

Это не МН и не RBE. Здесь главный не я, а Малум, и это к нему, однако я считаю, что убирать систему отношений не стоит.

Даже не знаю... Надо подумать над этим.

0

42

wobbuffet написал(а):

тебе два пользователя говорят, что это оскорбление, почему же ты продолжаешь спорить?

Я не спорю, я сказал своё мнение, и также указал, что если вы считаете, что это оскорбление, то я могу применить санкции. Так и быть, Рейтинг Майка понижен на 1,5 балла. А вас, wobbuffet и Джаллер, попрошу объяснить, за что вы мне поставили минусы!

+1

43

Кикан написал(а):

попрошу объяснить, за что вы мне поставили минусы!

Вот видишь! Лучше их убрать. (Не Вобуфета и Джаллера, а позитив и уважение.)

+1

44

Кикан
я подумал, что ты пытался таким образом отказаться от выполнения своих обязанностей. Отсюда и минусы.

0

45

Кикан написал(а):

А вас, wobbuffet и Джаллер, попрошу объяснить, за что вы мне поставили минусы!

Там как бы неисполнением служебных обязанностей пахло, но сейчас все исполнено, и плюсом тебе репу верну обратно.

+1

46

Джаллер написал(а):

Там как бы неисполнением служебных обязанностей пахло, но сейчас все исполнено, и плюсом тебе репу верну обратно.

А я - нет. Ибо сразу нужно было всё сделать.

0

47

Mike написал(а):

Вот Цой тут не уместен...

Тогда можешь считать, что я пел песню КиШа...

Кикан написал(а):

Это же непонятно к кому обращено.

Может будем считать, что это было обращено к Мелкософту, нэ? Да к некоторым пользователям форума было обращено!!! Читай правила:

Крупные правонарушения:
Оскорбление пользователя - -1.5 баллов Рейтинга;

Вот. Хотя, стоп... Вот она!!! Девятая дыра в правилах... ух >=)
----

UNSC Levtor написал(а):

Лучше их убрать. (Не Вобуфета и Джаллера, а позитив и уважение.)

Ох уж эти люди... Ссорятся и спорят по таким мелочам... Уважение, позитив... "Драка" из-за куска информации, который фактически ничего не стоит и только показывает некоторые характеристики пользователя... Сча матом ругаться начну... Печально...(

0

48

fred-sable написал(а):

Вот. Хотя, стоп... Вот она!!! Девятая дыра в правилах... ух >=)

Какая же здесь дыра?

0

49

Теперь можете внезапно построить бункер, ибо на форуме зарегистрировался я. ТРОЛОЛО

+1

50

Падший написал(а):

Теперь можете внезапно построить бункер, ибо на форуме зарегистрировался я. ТРОЛОЛО

И ты ещё споришь насчёт своего безумия?

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Опасения насчёт беспорядка на форуме