Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Бара Магна


Бара Магна

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Панрак шёл по горам, размышляя о своём очередном изобретении. Тут из скального грота рядом с Панраком вылетела стрела. Она вонзилась в плечо Панраку. Панрак не ожидал нападения, стрела прорезала броню и сильно задела органику. Панрак почувствовал острую боль в плече. Глаза Панрака застлала красная пелена. Он прижал руку к плечу. Земля по его ногами стала трястись, и Панрак, не устоявший на ногах, упал в образовавшиюся яму. Он услышал резкий хруст и боль в ногах, и с ужасом увидел, что половина его правой ноги просто... отломилась! Панрак потерял сознание...

Отредактировано PanrakT (09.06.2012 16:46:03)

0

32

ащотик помог поднятся роне и сказал зато я снаю где сичас монстр он побежал за панраком

+1

33

Роня взял лежащие рядом вещи и вышел на улицу. Он смог разглядеть на карте какую-то метку в неизвестной ему области. Он спросил у Ашотика:"Как думаешь, что там?"

0

34

можит там его логово? сказал ашотик. надо туда сходить

0

35

- Пойдём, - ответил Роня.

0

36

Панрак очнулся и сразу же почувствовал острую боль в районе колена. Боль была не выносимой. Как будто через сон он услышал слова "Вот и всё". Он понял, что стоит на табуретке, а его шею сжимает петлю. Мысли еле-еле ворочались, но всё же он смог сформулировать одну фразу. "Неужели... это... конец?"

0

37

Роня и Ащотик пришли в место указанное на карте. Там была небольшая хижина. Дверь была открыта. Аккуратно войдя, они не увидели никого и ничего, кроме бардака. Но вот услышали... Тяжёлое дыхание, уже довольно знакомое... Монстр здесь...

0

38

Пост вырезан
http://s1.uploads.ru/i/4fD2G.png

Отредактировано PanrakT (30.06.2012 18:30:24)

0

39

Роня пытался понять, откуда идёт звук. Это тяжёлое дыхание хорошо действовало на нервы... Вдруг Роня услышал, что монстр куда-то идёт. Раз... Два... Три... Четыре... Четыре шага сделал монстр. И резко побежал! За доли секунды до того, как монстр проломил стену, Роня отпрыгнул и таким образом остался жив.

0

40

<Я прошу прощения, что в данном посте управляю другим персонажем, но т.к. Ащотик ушёл, у меня нет другого выхода>

Роня крепко сжал руками посох, приготовившись к битве. Он посмотрел на Ащотика, но тот неожиданно исчез, буквально испарился. Роня не понимал, что произошло, но несмотря на это продолжил бой. Он наносил монстру удары один за другим, но казалось монстр ничего и не почувствовал. Зверь ударил Роню своей огромной лапой, откинув его к двери. Роня встал, переложил посох в левую руку, а правой достал свой меч, полученный им на Мата Нуи. Чудовище подняло лапу, чтобы ударить Роню, но он подставил свой меч, и в итоге монстр получил огромный шрам. Роня стал атаковать мечом и изрезал монстра всегда, пока он не умер.
Порыскавшись в доме, тоа обнаружил записку:"Простите, но раз вы победили монстра, то я хочу обговорить кое-что с вами. Правда, сейчас я нахожусь в плену. В 20 кио от сюда есть крепость. Двигайтесь на юг. Если вы поможете мне, я помогу вам."
Роня немедленно вышел из хижины и отправился в точку назначения.

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Бара Магна