Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Бара Магна


Бара Магна

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

Итак, Роктус.
______________________

Анкар смотрел на быстро приблежающююся крепость. Нажатие кнопки с символом  http://www.bzpower.com/forum/style_emoticons/default/h.gif заставило выскочить из панели две ручки. ТО взял их в ладони и тихонько толкнул от себя. двигатель капсулы отключился и летательный аппарат пошёл на снижение.Он сел прямо на арену и тут же стало исчезть. Через секунду Анкар уже сидел на... воздухе. Он выскочил из невидимой кобины, устанавривая под нагрудную броню небольшое устройство. Дозорный агори поднял тревогу, но тут же упал, сокрушённый электрическим разрядом. Анкар "активировал" невидимость и спокойно прошёл в оружейную палату. Ему нужно было достать оружие, созданное из очень прочного материала - иделламита, опущенного в энергетический протодермис. Через секунду его топор был украшен дополнительными лезвиями из иделламита. Уйти не составило труда - он просто расстрелял стену из кордаков. Теперь он был в пустыне...

0

2

ТО шёл долго, солнце уже было в зените и воздух струился. Вдруг Анкар увидел впереди несколько точек, которые быстро приближались. Анкар сдвинул забрало шлема. Если бы он мог улыбаться, то он сейчас улыбался. Охотники за костями приближались на своих скальных конях. Они были уже близко, и вдруг... Анкар исчез. Один Охотник упал с коня, потом второй, третий лишился головы, четвёртый был разрублен наискось. Анкар запрыгнул на одного из коней и продолжил путь. К вечеру он увидел Таджун...

0

3

В деревне было тихо, почти небыло охраны и Анкар беспрепятственно проник в центр поселения, к Арене. Он выщел на её середину и вставил устройство, ранее спрятанное под нагрудной бронёй в землю. Стрелка са крышке цилиндрика стала вращаться а затем указала куда-то вправо. ТО направился туда. Вскоре он пришёл к небольшому каньёну, который заканчивался тупиком. Не долго думая, Анкар птосто прорубил себе путь топором. аммонитовые лезвия были очень остры и прочны. За каменной перегородкой, имметировавшей тупик, была пещера. Было темно и ТО воспользовался светокамнями. В середине пещеры, в стене были вырезаны шесть тунелей с образцами флоры планеты. "Их должно быть семь," - прошептал Анкар, и тут вспомнил про тупик. Уверенным движением он поднял руку с бластером. Ракета пробила небольшую загородку и ТО вошёл внутрь седьмой пещеры... и провалился вниз. Он услышал, как что-то тяжёлое упало там, откуда он упал, а затем боль, такая, что он едване потерял сознание.

0

4

Анкар медленно привыкал к боли, а его глаза привыкали к темноте. Он увидел, что его тело в нескольких местах пробито кольями. Кое как отодрав себя от пола он залечил раны диском регенерации и осмотрелся. В разные стороны из комнаты, в которой он стоял выходили пещерки. Он достал прибор и двинулся в направление, куда указывала стрелка. Пройдя через одну из пещерок он оказался в просторной комнате. По середине комнаты стояло несколько непонятных устройств. Он вставил прибор, который нёс в руке в углубление одного из них и через несколько секунд тот выскочил обратно. На экранчике высветилось "загузка новых координат завершена. Курс - Бота Магна. Анкар побежал по указаню стрелки и всоре выбрался на поверхность Бара Магны. Теперь ему нужно было вернуться в Роктус.

0

5

Вдруг из темноты вышел ПТ:
- Стой!

0

6

Анкар даже не обернулся, просто... исчез. Он быстро удалялся от Таджуна. Вскоре он нашёл своего Скального коня и и к утру был около Роктуса. Легко пройти мимо охраны не получилось - в тот день погибло много скраллов, а те, кто остался в живых сбежали, оттался лишь Тума, но он был без сознания. Анкар вышел на орену Роктуса и "капсула" вновь стала видимой. Привычная комбинация кнопок:  http://www.bzpower.com/forum/style_emoticons/default/p.gif , http://www.bzpower.com/forum/style_emoticons/default/s.gif , http://www.bzpower.com/forum/style_emoticons/default/u.gif , и корабль вновь оказался в воздухе. Теперь ТО летел на БотаМагну.

0

7

ПТ подумал: "Этот ТО слишком силён... Хорошо что я прикрепил к нему жучок."
Пт перенёсся на Бота Магну и... ну... всё было готово к прилёту ТО.

0

8

Раз Код ушёл, можно это я его убил??

0

9

PanrakT написал(а):

Раз Код ушёл, можно это я его убил??

Код - в Бане, а не ушел, он еще может вернутся.

Отредактировано Onumaru (27.07.2011 14:09:31)

0

10

Ащотик зашел в магозин и купил поесть но тут его встретил тарикс

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Бара Магна