Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Войя Нуи


Войя Нуи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Некс сидел в своей подземной пещере. У него кончалась еда. Ему нужно было вылезать на поверхность. Он пошел в один из туннелей, где висела табличка "Поверхность". Скоро он пришел к лестнице(не ступенчатой). Он быстро поднялся по ней и оказался на поверхности. Закрыв люк он пошел на охоту. Достав из рюкзака свою полу-кирку-полу-меч он убил несколько Рахи, похожих на свиней. Разрезав их, он взял несколько "свинины". Потом он пришел снова в пещеру и пожарил добытое в печи. Немного пообедав Некс решил добыть несколько обсидиана, чтобы сделать ещё одну кирку-меч. Так как на Войя-Нуи протодермиса было мало, он добывал для кирок только обсидиан. Он пришел в шахту и стал долбить по камню. Он нашел ещё пещеру, с потолка лилась вода, а внизу была лава. Под лавой находился обсидиан. Пришлось бегать домой за ведром. Тоа собрал лаву и накопал обсидиана. И в первый раз его кирка сломалась. Снова вернувшись домой Некс сделал кирку и прикрепил к мечу. Получилась обсидиановая кирка приделанная к протодермисному мечу. И он лег спать, увидев на часах что солнце заходит...

0

2

Некс встал и решил навестить деревню. Добравшись до неё, он с ужасом заметил что она горит. Вокруг ползали зеленые квадратные твари с квадратной головой и квадратными глазами. Они были без рук. Тоа заметил что один маторан остался, он скрывался в домике. Заметив его, зеленое существо подошло к дому, зашипело и взорвалось. От убежища маторана остались только доски.
-КРИИИИИПЕРЫ!-услышал Некс.-КРИПЕРЫ ИДУТ!!!
Оказалось это бежал маторан. Но его быстро взорвали. Тоа Камня ринулся назад. Впереди был какой-то алтарь. Некс чуть не врезался об него. Он нажал на какую-то кнопку и...исчез.

+1


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Войя Нуи