Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Метру-Нуи


Метру-Нуи

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

Итак, объявляю новую ролевую игру на Бара Магна открытой!!! *Аплодисменты*
Рекомендую ещё раз прочитать правила ролевой.
Важные события:
- Нашествие Крипперов на Войя Нуи.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Похату неспеша шёл по строительным полям По-Метру. Его терзали сомнения.
- Интересно, зачем это Тураги вызвали Тоа в такое время? Наверное, что-то серьёзное... - размышлял он.
Ещё несколько минут назад к нему в дом ворвался какой-то Маторан и сообщил, что Тураги вызывают Тоа Нува в Великий Храм.
На улицах По-Метру было пустынно. Стояла ещё тихая ночь, поэтому Маторанов не было.
Размышления Похату прервал камень, упавший с одной из скал. Он с грохотом разбился о землю. Похату посмотрел на вершину скалы и увидел темную фигуру...

0

2

...Тёмная фигура была неподвижна. Похату был в растерянности. Он не мог разглядеть лица неизвестного. Это мог бы быть другой Тоа, но почему тогда он не подходит. Скорее всего, это не один из его братьев. На Маторана он тоже не похож, слишком велики размеры.
Тем временем на фигуре появилась какая-то яркая точка, которая быстро приближалась. Присмотревшись, Похату понял, что это не просто точка, а снаряд, летящий прямо на него! К счастью, Тоа успел отпрыгнуть в сторону, прежде чем снаряд достиг земли. Похату посмотрел на место падения этого снаряда. Удар был настолько сильный, что в земле прорвало яму глубиной где-то в два био (приблизительно 2,74 метра).
- Эй ты, чёрный! Ты нажил себе неприятностей! - крикнул Похату и помчался к скале...

0

3

Анкар видел недалеко от себя тоа. Ему нельзя было обнаруживать себя. ТО остановился на порядочном расстоянии от противника. Он лихорадочно соображал: "Бежать нельзя - он или поднимет тревогу, или , что ещё хуже - убьёт и поднимет тревогу. Убить его тоже нельзя - труп поставит миссию под угрозу, но зато можно лишить его памяти." Анкар вскинул топор. Электрическая сфера сорвалась с лезвия и помчалась к фигуре тоа. Анкар видел, что противник отскочил, но знал, что это его не спасёт - заряд был настолько мощьным, что черекз мгновение электричество стало распространяться по земле и вскоре достигло Тоа, который прокричал что-то угрожающие, а затем упал. Анкар отвернулся и стремительно пошёл проч.

0

4

(Не управляй другими.)

0

5

Light написал(а):

(Не управляй другими.)

Джуси ты или нет? Ответь!!!

Почему бы и нет? Я - манчер по природе, и я никого не убил.

0

6

(Да я это, я.)

0

7

Код, нельзя управлять чужими персонажами. На первый раз прощаю.
--------------------------------------------------------------------------------------------
- Ох! Что это было? - говорил Похату, отряхивая маску от песка, - сколько же я здесь пролежал?! Мне же надо быть в Великом Храме! -
Похату вскочил на ноги и помчался. Он видел, что некоторые Матораны уже работали, а значит сейчас утро. Через некоторое время Похату уже был в Га-Метру. Он быстро добежал до Великого храма и вошёл туда. В самом центре стояли шесть Тураг и пять Тоа...

0

8

- Где ты был? Собрание уже началось, - суровым голосом сказал Таху.
- На меня напали. Какой-то неизвестный пустил в меня энергетический снаряд. Я отрубился, - оправдывался Похату.
Турага Вакама говорил: - Древняя легенда гласит, что Макута и его слуги вернутся. Один Маторан говорил, что он видел как в горах в какую-то пещеру входили странные существа. Тоа, будьте настороже! -
Тураги закончили свою речь и постепенно начали расходиться. Тоа Нува решили остаться в Храме и обсудить услышанное...

0

9

Malum написал(а):

- На меня напали. Какой-то неизвестный пустил в меня энергетический снаряд. Я отрубился, - оправдывался Похату.

Эй - ты ничего не помнишь, иначе небыло смысла в тебя стрелять.
_______________________________________________________________

Анкар шёл по Ону-Метру. В нискольких сотнях Био виднелся вход в архивы. ТО "активировал" невидимость и аккуратно прошёл вовнутрь. Он искал то, что было давно утеранно в самых нижних уровнях архивов. Таинственный туннель. Анкар быстро спустился на неохраняемые уровни. Здесь и света-то тольком небыло. ТО достал из сумки несколько светокамней и закрепил их на топоре. Спуск продолжался. Анкар отлично выучил схему архивов, но, свернув в один из тоннелей он увидел, что тот затоплен. ТО ничего не оставалось, кроме как нырнуть в жидкий протодермис. Дыхание заканчивалось, но вдруг он упёрся в стену.
- Вот оно - подумал он.
В стене виднелся люк, напоминающий люки в подлодках. Повернув вентиль, Анкар проник внутрь и люк захлопнулся.

0

10

Код написал(а):

Эй - ты ничего не помнишь, иначе небыло смысла в тебя стрелять.

Да ладно.)
-----------------------------------------------------------------------
- Матораны не должны знать. Нельзя разводить панику, - сказал Таху.
- Нет! Матораны должны знать. Так будет безопаснее, - уверенно сказал Похату.
Таху: - В конце концов, это просто легенда. Может ничего и не будет. -
- Все пророчества всегда сбывались, - заметила Гали.
- Гали и Похату правы. Давайте пока что ничего не будем разглашать, а там видно будет, - закончил Лева.
Гали: - Хорошо. Расходимся по своим Метру. Будьте начеку.
Тоа покинули Великий храм...

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Метру-Нуи