Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Правила ролевой игры


Правила ролевой игры

Сообщений 1 страница 10 из 115

1

Доброго времени суток! С сегодняшнего дня на Бара Магна открывается новая ролевая, т.к. как старую по некоторым причинам уже невозможно восстановить.
Правила ролевой.
Основное:
- Каждый пользователь Бара Магна, заполнивший анкету в соответствующей теме, может принять участие в этой ролевой игре.
- Игра не обязательно должна соответствовать официальной истории. При этом соответствие с официальным сторилайном не запрещено.
- Игра проходит по всей территории мира Бионикл - Бара Магна/Мата Нуи/Метру Нуи/Войя Нуи и т.д.... Ваш персонаж не может находится в нескольких местах одновременно.
- Каждый участник ролевой игры может выбрать себе только одного персонажа. Поменять роль можно только в том случае, если вы не оставляли сообщений в игре с действиями вашей нынешней роли.
- Нельзя играть за чужого персонажа.
- Нельзя убивать чужих персонажей.
- Нельзя совершать какие-либо важные действия без разрешения администратора игры. Например:

Джаллер разрубил мечом Макуту и убил его.

- Необходимо в каждом сообщении подробно расписывать свой действия, а также соблюдать грамотность оформления игрового поста. Можно также к сообщению добавлять какие-нибудь иллюстрации по теме.
Анкета:
Чтобы принять участие в ролевой игре вы должны будете заполнить следующую анкету:

Код:
[b]Имя персонажа:[/b]
[b]Раса:[/b]
[b]Характер:[/b]
[b]Краткая история и описание:[/b]
[b]Оружие:[/b]
[b]Способности:[/b]
[b]Маска/шлем:[/b]
[b]Примечания:[/b]

А теперь подробнее.
Имя. Вы можете выбрать любое имя для своего персонажа. Это может быть герой из официальной истории Бионикл или же вами придуманный персонаж. При выборе ника подумайте, действительно ли вы готовы играть в ролевой именно за этого персонажа, чтобы не было потом криков типа "Смените мне роль, плиз!!!".
Раса. Здесь пишите расу своего персонажа - Тоа/Маторан/Макута/Глаторианец/Агори...
Характер. В этом поле опишите своего героя.
Краткая история и описание. Это поле нужно заполнить только тем, кто будет играть за своего придуманного персонажа. Если у вас герой из официальной истории можно обойтись и без истории.
Оружие. Тут всё понятно.
Способности. Способности вашего героя. Здесь можно указать и его стихию. Но нельзя делать своего персонажа слишком сильным. Для участников с ролью официального Бионикла: нужно указать официальные способности героя.
Маска/шлем. Укажите маску или шлем вашего героя, если таковые есть.
В этой теме вы можете задавать интересующие вас вопросы по ролевой игре.
Игровые действия стартуют 17.07.11.
И да, вы можете предлагать варианты названия игры.
Пожалуй, всё.

0

2

Не знаю буду играть или нет. Я на форуме не очень часто бываю.

0

3

Ворзак написал(а):

Не знаю буду играть или нет. Я на форуме не очень часто бываю.

Ну и что, что не часто бываешь? Можно ведь иногда заходить и оставлять игровые посты.
P.S. Блин, ты уже оффлайн! :sceptic:

0

4

Я буду играть. Сейчас подам анкету...

0

5

Я тоже щас анкету подам, наверно. Только история у меня совсем не краткая...

0

6

А что за "примечания"?

0

7

А куда подавать?

0

8

Код написал(а):

А что за "примечания"?

Где?

Тоа Привратник написал(а):

А куда подавать?

тема есть отдельная...

0

9

fred-sable написал(а):

Где?

Malum написал(а):

Имя персонажа:
Раса:
Характер:
Краткая история и описание:
Оружие:
Способности:
Маска/шлем:
Примечания:

0

10

Блин, я правда поплыл.

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Правила ролевой игры