Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Проблема с загрузкой форума


Проблема с загрузкой форума

Сообщений 1 страница 10 из 64

1

Последнее время бывает проблема с загрузкой фотрума. А именно: вместо форума отображается пустая страница. Перезагружаю - тоже самое. К счастью, это проходит минут через 5, но всё-таки интересно знать - в чём причина? Если что, пользуюсь Opera 11 (вдруг в ней дело, хотя я так не думаю). Должен также заметить, что в это время с интернетом всё в порядке и остальные страницы (Вконтакте, например) грузятся отлично.

0

2

У меня такого нет. :unsure:

0

3

fred-sable написал(а):

Последнее время бывает проблема с загрузкой фотрума. А именно: вместо форума отображается пустая страница. Перезагружаю - тоже самое. К счастью, это проходит минут через 5, но всё-таки интересно знать - в чём причина? Если что, пользуюсь Opera 11 (вдруг в ней дело, хотя я так не думаю). Должен также заметить, что в это время с интернетом всё в порядке и остальные страницы (Вконтакте, например) грузятся отлично

Аналогичная проблема и у меня, тоже пользуюсь Оперой. Еще один раз было следующее: верхняя часть форума(включая инфоблок) грузится быстро, а пока загрузится все остальное приходилось ждать минуты 2.

0

4

Onumaru написал(а):

Еще один раз было следующее: верхняя часть форума(включая инфоблок) грузится быстро, а пока загрузится все остальное приходилось ждать минуты 2.

Не, такого у меня не было.
----
Кстати, забыл указать, что скорость интернета у меня солидная: 4-6 Мб/сек. Так что такие проблемы для меня просто странные.

Отредактировано fred-sable (11.07.2011 00:45:33)

0

5

Пользуюсь FireFox'ом, скорость интернет-соединения - 22 Мбит\с, такой проблемы нет.

0

6

У меня Огнелис, скорость 100 мбит/c, все просто летает.

0

7

fred-sable написал(а):

Последнее время бывает проблема с загрузкой фотрума. А именно: вместо форума отображается пустая страница.

У меня часто происходит то же самое. Причём со всеми форумами Mybb. У меня два браузера - Firefox и IE. И этот глюк на обоих происходит.

0

8

Gjvy. pf[jlbk c Jgthds/ D'oh! Теперь поменял Оперу на Хром и глюков в загрузке вообще нет.

0

9

Тоа Куфута написал(а):

скорость 100 мбит/c

Невозможно...

Джаллер написал(а):

Теперь поменял Оперу на Хром и глюков в загрузке вообще нет.

О, нет. Спасибо. =)

Malum написал(а):

У меня часто происходит то же самое. Причём со всеми форумами Mybb. У меня два браузера - Firefox и IE. И этот глюк на обоих происходит.

Печально...

0

10

fred-sable написал(а):

Невозможно...

Возможно, у корбины раньше был такой тариф, правда он не безлимитный.

fred-sable написал(а):

О, нет. Спасибо. =)

Фаерфокс ставь, фаерфокс.

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Проблема с загрузкой форума