Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Выбор антивируса


Выбор антивируса

Сообщений 1 страница 10 из 112

1

Ребятки, в субботу покупаю ноутбук, поэтому хочу узнать ваше мнение: какой антивирус лучше ставить? Покупать лицензию буду, разумеется.
На компьютере все время стоял аваст, вроде бы неплохо работает, но вирусы в реальном времени часто не видит, приходится проверять компьютер после работы.

0

2

NOD32 (мои друзья советуют) или Panda (лично я советую). Также Доктор Веб работает неплохо, но иногда находит вирусы, когда их нет на самом деле (был он у меня на ноуте). Так что и его можно.

0

3

Лично я советую Eset NOD32, с вирусами справляется на "ура". Единственное, что не нравится - это Фаерволл, слишком уж он придирчив (для кого-то это даже плюс, но не для меня).

Отредактировано Onumaru (07.07.2011 22:11:10)

0

4

У меня на ноутбуке Касперский стоит, пока нет никаких замечаний к нему.

0

5

Malum написал(а):

У меня на ноутбуке Касперский стоит, пока нет никаких замечаний к нему.

Кому как. Лично меня он просто бесит. Неудобный, ИМХО ><

0

6

Malum
слушай, вот самый главный вопрос: он не тормозит? Раньше пользовался им, он ужасно тормознутый был, да и на форумах такую информацию находил...

0

7

wobbuffet написал(а):

да и на форумах такую информацию находил...

Во-во! "Банит" всё что попало!

0

8

У меня на ноуте стоял Тренд Микро Интернет Секьюрити. Он блокирует проверенные сайты. Лучше NOD32, Доктор Веб, на крайняк - Касперский.

Отредактировано Тоа Привратник (07.07.2011 22:18:48)

0

9

wobbuffet
уже трое тебе говорят - НОД32!!! Бери и не парься ;)

0

10

fred-sable
да я понял уже, что брать) Спасибо всем, похоже, придется купить этот ваш нод32) Он не тормозит, надеюсь?)

Отредактировано wobbuffet (07.07.2011 22:18:42)

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Выбор антивируса