Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Творчество » Творчество Воббуффета


Творчество Воббуффета

Сообщений 1 страница 10 из 458

1

Некоторые из вас уже знают, что мы с Джаллером рисуем мангу (а именно "Рояль Душ", юмористический сёнэн), но немногие знают, что и до работы с Джаллером я обожал рисовать. Большинство моих рисунков вы можете посмотреть ЗДЕСЬ. Все новые работы я буду выкладывать в этой теме, ну и, конечно же, на ДевиантАрте.

Последний рисунок - Хьёдоу Казутака из манги и аниме "Кайдзи":
http://s016.radikal.ru/i337/1107/94/560ba167b879.jpg

Внимание, это не финальная версия, завтра я буду работать над рисунком в фотошопе, добавлю цвета и свет\тени.

Если вы хотите, чтобы я нарисовал персонажа из какого-нибудь аниме, оставьте здесь заявку:
1) Имя Персонажа
2) Название Аниме
3) Оставьте какую-нибудь картинку с этим персонажем, чтобы я хотя бы знал, как он выглядит)

Вы только не подумайте, что у меня закончились идеи, их предостаточно)

Отредактировано wobbuffet (10.07.2011 20:47:36)

0

2

Ой, мама, какой страшный!
Красиво рисуешь.

0

3

wobbuffet написал(а):

Последний рисунок - Хьёдоу Казутака из манги и аниме "Кайдзи":

Точки на носу больно большие, да и зубы немного не правильно расположены. А так - отлично!)

0

4

fred-sable написал(а):

Точки на носу больно большие, да и зубы немного не правильно расположены.

Да нет, смотря сериал, я заметил, что точки у него в разных моментах по разному выглядят) А зубы как должны быть расположены?

Тоа Привратник написал(а):

Красиво рисуешь.

Благодарю)

0

5

wobbuffet написал(а):

Да нет, смотря сериал, я заметил, что точки у него в разных моментах по разному выглядят)

Я, видимо, не обратил внимания.

wobbuffet написал(а):

А зубы как должны быть расположены?

Посмотри внимательно: у него, как бы, один "центральный" зуб, а должно быть два!!! ;)

0

6

fred-sable написал(а):

Посмотри внимательно: у него, как бы, один "центральный" зуб, а должно быть два!!!

В смысле? Можешь картинку кинуть с двумя зубами?

0

7

wobbuffet написал(а):

В смысле? Можешь картинку кинуть с двумя зубами?

>< Ты меня, похоже, не совсем правильно понял. Посмотри ещё раз:
http://samaelsama.users.photofile.ru/photo/samaelsama/115245382/xlarge/132681881.jpg
Если вновь не поймёшь, я тебе завтра при встрече объяснить постараюсь.

0

8

fred-sable
ну не вижу я ничего, одни полоски) Где там два центральных зуба, когда там всего 7 пар зубов?

0

9

wobbuffet написал(а):

ну не вижу я ничего, одни полоски) Где там два центральных зуба, когда там всего 7 пар зубов?

Сейчас, погоди пару минут, поработаю в паинте >=)

0

10

Касательно зубов, еще замечу, что они у него скругленные (на скрине Феди заметно). А так, очень даже хорошо.

0


Вы здесь » Бара Магна » Творчество » Творчество Воббуффета