Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Видео » Старые мульты от fred-sable


Старые мульты от fred-sable

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Т.к. я получил массу положительных отзывов о "Лего Мортал Комбат", выкладываю все свои старые мульты на тему Лего (кроме одного, который является полном бредом, и даже не просите меня его выложить). Все они являются творениями Brick Bros. Company (за которой скрывалась моя наглая харя). Данная студия сейчас перерождается в виде "13th Bit Studio". И так, вотъ:






Отредактировано fred-sable (26.04.2012 21:55:06)

+1

2

Посмотрел все ролики. Понравилось! Но в серии "особо опасно" нужно было пользоваться штативом. Последний клип тоже хорош, особенно понравилось то, что последним кадром было столкновение мечей Аккара и охотника за костями - это очень эффектная концовка.

0

3

Malum написал(а):

Посмотрел все ролики. Понравилось! Но в серии "особо опасно" нужно было пользоваться штативом. Последний клип тоже хорош, особенно понравилось то, что последним кадром было столкновение мечей Аккара и охотника за костями - это очень эффектная концовка.

1. К сожалению, у меня нет штатива. И вот как раз за дёрганье камеры меня и гнобили на РФФЛ...
2. Да, с концовочкой я постарался. Но я вот счас пересмотрел... Я мог сделать и лучше ^^
3. Спасибо! =)

0

4

Очень понравились "Темные переулки"!

0

5

Gresh написал(а):

Очень понравились "Темные переулки"!

Я планирую в июле делать продолжение трилогии "Особо опасно". =)

0

6

Третий "Особо опастно" не разобрал. Клип отлично смонтирован.

0

7

Прикольно! Но качество фоток...

0

8

Панрак Теневой написал(а):

Но качество фоток...

У меня нет собственной студии. И фотик не профессиональный.

0


Вы здесь » Бара Магна » Видео » Старые мульты от fred-sable