Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Творчество » Продолжение своих серий Bionicle


Продолжение своих серий Bionicle

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Будете ли вы продолжать свои серии Бионикл независимо от КС №7?
Да

71% - 5
Нет

28% - 2
Голосов: 7

1

На седьмом конкурсе самоделок у всех участников были интересные истории, легенды и модели. КС №7 доказал, что мы в силах продолжать серию Бионикл. Так может не стоит останавливаться на достигнутом? Будете ли вы продолжать свои серии независимо от КС, писать новые рассказы и легенды, собирать новых персонажей...

0

2

А хочу продолжать делать историю к каждой самоделке, к каждому рисунку, к каждому стрипу и к каждой серии. Поэтому с продолжениями я очень торможу. Но это большая серия для престижного конкурса, поэтому эту точно буду продолжать этим летом.

0

3

Уже три человека проголосовали за продолжение своих серий.

Джаллер написал(а):

А хочу продолжать делать историю к каждой самоделке, к каждому рисунку, к каждому стрипу и к каждой серии. Поэтому с продолжениями я очень торможу. Но это большая серия для престижного конкурса, поэтому эту точно буду продолжать этим летом.

Здорово!

0

4

Ну поскольку моя работа сама по себе является продолжением, я наверное всё-таки постараюсь продлить.
Кто хочет помочь - В ЛС

0

5

На конкурс самоделок я выставил не все самоделки и продолжаю собирать новые. Ещё я начал писать рассказ, составляю описания персонажей, их характеры.
Моя серия продолжается.

0


Вы здесь » Бара Магна » Творчество » Продолжение своих серий Bionicle