Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Ролевая на форум


Ролевая на форум

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Маленькое предложение: Может добавим ролевую? Я готов ее оформить.

0

2

Эмм, здесь кагбе уже две ролевые есть. Одна работает.

0

3

Я это видел. Но лучше бы сделать более масштабную копию.... Просто кучка тем в одном форуме как-то с моей стороны - неодобрительно...

0

4

TURAGA-INFO написал(а):

Я это видел. Но лучше бы сделать более масштабную копию.... Просто кучка тем в одном форуме как-то с моей стороны - неодобрительно...

А как ты предложишь сделать ролевую? На всю БМ растянуть? :huh:

0

5

fred-sable написал(а):

А как ты предложишь сделать ролевую? На всю БМ растянуть?

Нет. Нужно лишь 2 категории, по 5-7 главных форумов-локаций с описанием и мини-картинками...
http://bioniclekokoro.mybb.ru/
-примерно.

0

6

Хм... ИМХО это слишком уж просторно. Мне кажется, что куча тем в одном форуме гораздо удобнее, поскольку занимает меньше пространства.

0

7

fred-sable написал(а):

Хм... ИМХО это слишком уж просторно. Мне кажется, что куча тем в одном форуме гораздо удобнее, поскольку занимает меньше пространства.

Но это слишком начинает нагружать. когда ищешь кое-сию либо тему.

0

8

TURAGA-INFO написал(а):

Но это слишком начинает нагружать. когда ищешь кое-сию либо тему.

Вот и ещё одна проблема современных людей: воспринимают информацию только в виде визуальных образов. Это не плохо, но иногда мешает.
Дать совет могу таким людям: воспринимайте текст как визуальный образ и будет всё very good.

0

9

fred-sable написал(а):

Вот и ещё одна проблема современных людей: воспринимают информацию только в виде визуальных образов. Это не плохо, но иногда мешает.
Дать совет могу таким людям: воспринимайте текст как визуальный образ и будет всё very good.

Просто при создании такого рода локаций можно писать более точное описание действий....

0

10

TURAGA-INFO написал(а):

Просто при создании такого рода локаций можно писать более точное описание действий....

С этим, пожалуй, я согласен. Но я пока не жалуюсь на нынешний облик ролевой, хоть в неё и не играю.

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Ролевая на форум