Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » ЛВФ


ЛВФ

Сообщений 31 страница 40 из 65

31

п@нр@к написал(а):

Мне кажется это довольно перспективный проэкт

Благодарю.

п@нр@к написал(а):

Даёш опрос!

Пусть Малум ответит пока-что... Все-таки он здесь должен решать, будет или нет МБ еще одним форумом из ЛВФ..?

0

32

Это уже третий проект по помощи форумам,который я знаю.Кстати кто нибудь помнит нам СВФ тогда помогло,кто нибудь пришёл?
Моё отношение к таким проектам положительное,но сам в них в даное время мало верю.(хотя вероятность помощи всё таки есть)
Но решать Малум.надеюсь он примет правильный выбор,какой бы он не был.

0

33

Омегон написал(а):

Кстати кто нибудь помнит нам СВФ тогда помогло,кто нибудь пришёл?

Риторический вопрос с сарказмом?

Омегон написал(а):

Но решать Малум.надеюсь он примет правильный выбор,какой бы он не был.

Это верно.

Омегон написал(а):

Моё отношение к таким проектам положительное,но сам в них в даное время мало верю.(хотя вероятность помощи всё-таки есть)

Ну что тут можно сказать. Нам доверяет ФТ, Нашествие, еще некоторые форумы. Конечно хотя отзывы о проекте на Кини-Нуи были "не очень хорошими", все-таки из-за этого объединения некоторые форумы-однодневки живут уже по несколько месяцев. Но есть так же и "мертвяки"... Но там уже просто нельзя ничего сделать, ибо Главы этих форумов там просто не появляются или у основной массы юзеров просто пропадает интерес к таким форумам.

0

34

На Рб и Кини-Нуи всегда отзовы не очень,но чато бывает и хорошие советы.Я мало верю в такие про потому,что знаю,что ранно или поздно придётся сбрасывать баласт.Всем к сожалению не поможешь,а некоторые обречены,но это хорошо,что вы помогаете другим форумам.

Отредактировано Омегон (04.05.2011 19:25:37)

0

35

TURAGA-INFO, объясни конкретно, что будет, если Бра Магна вступит в ЛВФ?

0

36

Malum написал(а):

TURAGA-INFO, объясни конкретно, что будет, если Бра Магна вступит в ЛВФ?

1) Будет некоторый всплеск активности.
2) Я устраню некоторые недаработки в скриптах здесь и поставлю еще пару (Если добрите).
3) Ваш официальный представитель должен бедет регнуться на самом форуме ЛВФ
(У нас на ЛВФ - демакратическо-республиканский строй... То есть Я - Канцлер, а вы там - своеобразные сенаторы)
4) ЛВФ - это возможнеость спрашивать других о любых проблемах на форуме.
5) Учитывая статус этого форума, примерно второе место он может занять в ЛВФ по важности.

Отредактировано TURAGA-INFO (05.05.2011 20:12:44)

0

37

TURAGA-INFO написал(а):

страй

xD
---
По поводу недоработок: на главной странице форума при переходе на подфорум "отлучки", форум автоматически перенаправляет в раздел "Планета Бара-Магна".

Отредактировано fred-sable (06.05.2011 10:41:05)

0

38

TURAGA-INFO написал(а):

1) Будет некоторый всплеск активности.
2) Я устраню некоторые недаработки в скриптах здесь и поставлю еще пару (Если добрите).
3) Ваш официальный представитель должен бедет регнуться на самом форуме ЛВФ
(У нас на ЛВФ - демакратическо-республиканский строй... То есть Я - Канцлер, а вы там - своеобразные сенаторы)
4) ЛВФ - это возможнеость спрашивать других о любых проблемах на форуме.
5) Учитывая статус этого форума, примерно второе место он может занять в ЛВФ по важности.

1) Откуда он возьмётся?
2) То есть ты должен будешь иметь доступ к администрированию?
3) --------
4) --------
5) А кто на первом?

0

39

Наврное на первом сам ЛВФ.

0

40

Malum написал(а):

1) Откуда он возьмётся?
2) То есть ты должен будешь иметь доступ к администрированию?
3) --------
4) --------
5) А кто на первом?

1) Я призову КПА.
2) Ну хочешь, я тебе буду скидывать скрипты и говорить куда их ставить.._-?
5) На данный момент ФТ. Потом Нашествие, а потом Ф-ф, далее ТИ, а следом Ко-Коро и Мари-Нуи (не буду пожалуй перечислять все 20 форумов)

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » ЛВФ