Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » ЛВФ


ЛВФ

Сообщений 1 страница 10 из 65

1

http://greatforums.mybb.ru/

Лига Великих форумов.
Итак. Около полугода назад я решил стать "продвинутым" админом... Я набирал скрипты и все, что мне помогало... Я создавал свой сайт, но затея провалилась. Тогда я решил помогать людям исполнять их мечты о создании собственного прокаченного форума.
По началу я нашел новых друзей, потом узнал о новых проектах, а затем начал во всю развивать их.
Когда меня грубо говоря уже стали "разывать на части", я решил объединить пару - тройку форумов для взаимовыручки. Познее это объединение получило название "Лига Великих Форумов"...
Сейчас я являюсь "Верховником" Лиги и вправе распряжаться любыми делами и вопросами, касающимися благосостояния форумов, входящих в ЛВФ.

Клуб Поднятия Активности.
Некоторые личности с ФТ решили создать КПА... Суть почти такая же, как и у Лиги, но ЛВФ помогает создавать и развивать форумы, а КПА только поддерживает активность на форумах. В данный момент члены КПА разместились на ЛВФ.

Конечно, как и у всех, у Лиги есть враги... Пример: http://greatforums.mybb.by/ - это плагиат чистой воды.

У меня есть к вам предложение. Может БМ, как показатель продвинутого форума вступит в ЛВФ?
Примечание: Форум Тоа уже поддерживается Лигой.

PS: Я заметил некоторые ошибки в здешних скриптах... Не то что бы они были сильно опасны, но я бы на месте администрации их устранил.

Отредактировано TURAGA-INFO (25.04.2011 23:29:11)

0

2

Это типо СВФ чтоли?

0

3

п@нр@к написал(а):

Это типо СВФ чтоли?

Я подробностей СВФ не знаю... Я только узнал (уже после создания ЛВФ), что ,на сколько я понял, Турага Ботан решил объединить РБ, ПроБио, БМ, ФТ и что там еще...

0

4

TURAGA-INFO написал(а):

Может БМ, как показатель продвинутого форума вступит в ЛВФ?

Не знаю. Я подумаю над этим.

0

5

ИМХО все эти "союзы и лиги" - бесполезное занятие, хотя не для всех.  Действительно, это помогает продвижению форумов но только среди тех форумов, которые к данной группе причастны или с которой знакомы. Я бы так сказал: это лишь якобы крутые навороты, которые знакомят нас с другими форумами но капитально мало что меняют и, так сказать, эволюция форума не происходит. И имхо для БМ это слишком низко - стоит вспомнить что об этом форуме говорили раньше (пусть даже сечас тяжёлые времена). Хотя может этот союз какой-нибудь народ с других форумов и привлечёт, я не знаю. Прошу не думать, что я против вступления во всяческие объединения (я стараюсь всегда быть нейтральным и сопутствовать правилам и администрации нашего демократического форума), просто выразил своё мнение. Решать это всё-равно нашим турагам и я не буду осуждать и/или опровергать их точку зрения.

Отредактировано Просвящённый (26.04.2011 21:41:34)

0

6

Просвящённый
Чтож, ЛВФ открыт для всех. Я почти в 98% принимаю все форумы в число ЛВФ. И распрастраняю славу о Лиге, так что к нам тянется народ, и мы получаем все больше знакомых юзеров с других форумов.

Система такова:

Человек - создал форум - я предложил помощь - он согласился - я стал Зам. Админом и развил его форум - он мне благодарен и его форум вступает в ряды Лиги - я от этого получаю поддержку и новые знакомства - Из-за этого ЛВФ становится все более извесным объединением. - Все счастливы.

0

7

СВФ всё равно круче. Вступать в новые лиги нам не надо, и так видно, что БМ тру форум.

0

8

Тем более эта история с ЛВФ 2...

0

9

TURAGA-INFO написал(а):

ПросвящённыйЧтож, ЛВФ открыт для всех. Я почти в 98% принимаю все форумы в число ЛВФ. И распрастраняю славу о Лиге, так что к нам тянется народ, и мы получаем все больше знакомых юзеров с других форумов.
            Система такова:
            Человек - создал форум - я предложил помощь - он согласился - я стал Зам. Админом и развил его форум - он мне благодарен и его форум вступает в ряды Лиги - я от этого получаю поддержку и новые знакомства - Из-за этого ЛВФ становится все более извесным объединением. - Все счастливы.

Как работает эта система я знаю. И я не против в ступления, но и не за.

Джаллер написал(а):

СВФ всё равно круче. Вступать в новые лиги нам не надо, и так видно, что БМ тру форум.

По поводу СВФ ничего сказать не могу, но то что БМ, как ты сказал, "тру форум" это факт! =)

0

10

но нужны же новые пользователи  ;)

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » ЛВФ