Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Сможет ли Lego возместить убытки от потери Bionicle


Сможет ли Lego возместить убытки от потери Bionicle

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

В последнее время фирма LEGO выпускает огромное множество новых серий. Как вы думаете, сможет ли она возместить всем этим убытки от потери Биониклов?

0

2

Наверное, сможет! К тому же все покупатели BIONICLE - или, по крайней мере, большинство из них - покупают Hero Factory!

0

3

Кикан написал(а):

все покупатели BIONICLE - или, по крайней мере, большинство из них - покупают Hero Factory!

Вот именно. Мне кажется сможет.

0

4

Согласен с Киканом, сможет!

0

5

Неполучится. Непорлучитсянеполучитсянеполучится! Чтоб снова увлекались(не просто увлекались, а [Вырезано (4.2.1)]) на игрушки, думаю такой серии не будет. Хотя сейчас леговцы пытаются это зделать. Ниндзя Гоу неплохая серия, у них карточная игра и еще они оказывается корутятся... Может лего ими хотело Биониклов заменить? Хотя вряд ли. Такие серии(из системы не связанные с городом) долго не живут.

Люди купят, поиграют, разберут, потеряют и забудут. Биониклами же и без игрушек можно увлекаться.
(меня не переубедить)

Отредактировано Кикан (10.01.2011 22:44:20)

+1

6

Если бы Лего не смогло возместить убытков - то не прекращала бы серию...

0

7

Джаллер написал(а):

Чтоб снова увлекались(не просто увлекались, а [Вырезано]) на игрушки,

Джаллер, ты кажется говорил, что исправишься!

0

8

Кикан
это не мат, прекращай придираться к Джаллеру.

Отредактировано wobbuffet (08.01.2011 23:06:28)

0

9

Это не мат, но это неприлично! И я не собираюсь прекращать придираться к кому бы то ни было, кто нарушает Правила!

-1

10

Тоа Флудер написал(а):

Если бы Лего не смогло возместить убытков - то не прекращала бы серию...

Они то и так сверхприбыли срывают, а вот нам, фанатам такое горе горой шоколада не заесть. Уж велика потеря.

Кикан написал(а):

Это не мат, но это неприлично! И я не собираюсь прекращать придираться к кому бы то ни было, кто нарушает Правила!

Я знал, что так и будет. Только Кикан, если еще у кого увидишь нарушение при исправлении пиши пожалуйста название статьи правил, по которой нарушение. Будет легче учить правила.

+1


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Сможет ли Lego возместить убытки от потери Bionicle