Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Официальное обращение главного администратора к форумчанам


Официальное обращение главного администратора к форумчанам

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Доброго времени суток вам!
Дорогие пользователи! Я, как главный администратор этого форума, но прежде всего как ваш друг, хочу поздравить вас с наступающим Новым 2011 годом!!!
Да, этот год действительно получился очень сложным для всех нас. В 2010-ом мы пережили Великую Форумную Войну (ВФВ http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif ), самый большой конкурс самоделок на БМ и даже гибель форума. Но своей сплочённостью мы сумели возродить его. У нас осталось очень много проектов, которые нужно завершить в новом 2011-ом году. Я благодарю всех людей, которые остаются преданы и верны ему.
От всей души поздравляю вас с этим великим праздником. Желаю счастья, здоровья, денег, ну и конечно же много-много LEGO!!!

С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!!!

0

2

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Отредактировано Антроз (01.01.2011 00:04:12)

0

3

Ну что ж.Mike поздровляет всех своих друхей!
Омегона
Дарк Воида
Малума
Кикана
Адмонитора
Ватаку
Праула
Чегивару он же Конф
Левака
Ну и всех тех кто считает меня друзьями.
С Новым Годом от Mike D.L

0

4

Тоже всех поздравляю) Я очень жалею о том что в этом году я был малоактивен и буду стараться быть намного активнее. Всех с Новым годом кролика!

0

5

Ну, я тоже поздравляю всех...
А ты, Малум, кстати, забыл указать в обращении про важное событие, которе было в 2010 году на Бара Магне - Коренные Перемены! В мае прошедешего года нашими усилями было изменено очень многое - Правила, стиль, архитектура, настройки форума, были добавлены новые скрипты! Важные изменения коснулись и Информационного Блока - в версии 4.0 был изменён каждый элемент стиля и добавлеены новые функции! Вот!

А в 2011-ом - встречайте herofactory.ru!

0

6

С НОВЫМ ГОДОМ!
Простите что вчера не зашёл, были проблемы с интернетом.

0

7

В этом году я поменял всё кроме ника....

0

8

С Новым Годом!

0

9

п@нр@к написал(а):

С Новым Годом!

O RLY?

0

10

Поздравляю всех с прошедшим.

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Официальное обращение главного администратора к форумчанам