Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Конкурс самоделок №7


Конкурс самоделок №7

Сообщений 21 страница 30 из 176

21

Если 15го от меня ничего не появится не продливайте прием работ.
И вопрос. У меня есть самоделка, наверное видели ее, Самус. Так вот, хочу взять ее в команду. Точнее не ее, а скафандр. Немного переделаю, и будет как новая самоделка. Такое допускается до конкурса?

0

22

Возможно буду участвовать...

0

23

Джаллер написал(а):

У меня есть самоделка, наверное видели ее, Самус. Так вот, хочу взять ее в команду. Точнее не ее, а скафандр. Немного переделаю, и будет как новая самоделка. Такое допускается до конкурса?

Допускается.

0

24

Отлично=) Тогда 1/6 у меня уже есть.

0

25

А можно сделать отдельных персонажей которые не в одной команде, но связанны друг с другом?

0

26

Alien написал(а):

А можно сделать отдельных персонажей которые не в одной команде, но связанны друг с другом?

Они могут быть не в одной команде, но между ними должна быть какая-то связь.

0

27

У меня есть команда из шести войнов. Идею взял из легендарной тройки пятого гена. Сегодня-завтра сфоткаю и уверен победа моя. http://sitenull.ru/images/smilies/af.gif

0

28

Блиииииин. У меня физически не хватает времени. Ремонт, что поделаешь. Пока есть только два тоа одинаковой конструкции) Думаю другие тоже не успевают. Ну кроме Джаллера

0

29

Rognar написал(а):

Блиииииин. У меня физически не хватает времени. Ремонт, что поделаешь. Пока есть только два тоа одинаковой конструкции) Думаю другие тоже не успевают. Ну кроме Джаллера

Ничего страшного, если будет мало работ конкурс будет продлён.

Джаллер написал(а):

уверен победа моя

Смело. ^^

0

30

Только пытался посторить 4 у меня уже 3 тем все детали заканчиваються

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Конкурс самоделок №7