Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Конкурс самоделок №7


Конкурс самоделок №7

Сообщений 1 страница 10 из 176

1

Всем пользователям форума! КС №7 открыт! Тема: "Если бы BIONICLE не закрылось". Участники должны создать как бы продолжение легендарной серии. Один участник должен выложить не менее четырёх (желательно шесть) моделей и описать свою серию. Критерий на модели нет. Приз на этот раз будет не один. Награждаться будут первое, второе и третье место. За первое место даается очень много всякой Бионикловской всячины, за второе и третье место - чуть меньше этого же.
Приём работ осуществляется с 11.12.10 по 15.01.11 с возможным продлением.

+1

2

Здорово! Наконец-то! Добавлю-ка я это в Информационный блок!

+1

3

Yahoo!!!!!!!!!!!! http://sitenull.ru/images/smilies/bp.gif

0

4

Нееееееееееет!!!
У меня все детали в Самус. И я хочу принести её на МосБионикл... Я бы с радостью построил шестерых, как-то раз за вечер собрал команду из 13 Тоа, но если конкурс будет анонимный- быстро забудьте что у меня на заднем плане в старых фотографиях!
Malum, делай пожалуйста КС  не анонимным.

0

5

Джаллер написал(а):

Malum, делай пожалуйста КС  не анонимным.

Окей!

0

6

Давно думал над тем, чтобы сделать команду Тоа! Как только разберу своего Гвардейца, сразу же начну работу!
Кстати, а можно создать не просто 6-рых Тоа, а прямо целую серию? С маторанами, Титанами, Машинами (ух ты, как я замахнулся...)?

0

7

Toa Sareth написал(а):

Кстати, а можно создать не просто 6-рых Тоа, а прямо целую серию? С маторанами, Титанами, Машинами (ух ты, как я замахнулся...)?

Конечно!

+1

8

у меня всё это уже сть! буду выкладывать, только куда?

0

9

Раз надо не менее 4 то я не участвую...у меня всего 5 био....

+1

10

п@нр@к написал(а):

у меня всё это уже сть! буду выкладывать, только куда?

Конкурс ещё не открылся.

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Конкурс самоделок №7