Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NEXT BIONICLE

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

Джаллер написал(а):

Да вы и на путина с Медведом будуте срать, если они только регнутся на РБ.

А я на них и так ср... что?! Опять матерки?!

Джаллер написал(а):

Не читал, не знаешь, так не называй уважанмых людей дебилами.

Не обязательно читать творчество дебила, чтобы понять, что он дебил, если ты и так знаешь, что он дебил.

0

22

Вы все дебилы! :mad:  У меня есть друзья на РБ у вас нет. А сами наверняка там зареганы. Кикан и Малум, там точно есть. Давайте убьем их, за это! http://sitenull.ru/images/smilies/bi.gif РБшников я не защищаю, только конкретных людей.
И хватит лизать зад Кикану- всё кончится как на МН. Он и так всем уже здесь заправляет, вот когда-нить наделает глупостей, Малемслучайно прочтет и пинком к рудячке. :angry:
И радикально ненавидящих всех подрят в этой теме просьба не писать, я создал ее чтобы просвящать форум.

+1

23

Кикан написал(а):

Да вы и на путина с Медведом будуте срать, если они только регнутся на РБ.

Ой, я же Медвед и зарегистрирован на РБ! Блин...

0

24

Джаллер написал(а):

Вы все дебилы!

Матерки и оскорбления! Тебя давно бы уже следовало забанить! А я тебя упорно банить не хочу... Что же делать? Снижу-ка я тебе Рейтинг до -2 и пообещаю не повышать до обычного пользоватея в течение двух месяцев!!. А если ты опять сделаешь какое-то правонарушение, я тебя таки забаню!

Джаллер написал(а):

И хватит лизать зад Кикану- всё кончится как на МН. Он и так всем уже здесь заправляет, вот когда-нить наделает глупостей, Малемслучайно прочтет и пинком к рудячке.

А не надо путать меня с ТМ (кто наделал глупостей?) и Малума с ТМ (кто может сойти с ума). Скорее мы забаним тебя, чем произойдёт то, что ты описал!

Отредактировано Кикан (25.10.2010 22:40:32)

-1

25

КиканЗабань первым себя. Ты гнать на моих друзей и засорять мою тему начал. :canthearyou:  ТМ тебя с МН выгнал, вот его и обзывай. Я за чужой спиной гадости не говорю, а ты оскорбляешь хороших людей, совсем не зная их. И у нас на форумеу всех админов вроде свои обязанности. Тебя приняли за инфоблоком и хтмлкодами следить или банить коренных пользователей, нэ?
Следующий выпуск НЭКСТ БИО наверное напишу про разборки.

0

26

Джаллер написал(а):

Ты гнать на моих друзей и засорять мою тему начал.

«Твои друзья» не являются пользователями БМ (см. Правила), так что их оскорбление не запрещено. Оффтоп тоже не запрещён.

Джаллер написал(а):

И у нас на форумеу всех админов вроде свои обязанности. Тебя приняли за инфоблоком и хтмлкодами следить или банить коренных пользователей, нэ?

Да, первоначально Малум поставил меня ради Инфоблока. Но впоследствии я представил проект Коренных Перемен, который был одобрен Малумом. К тому же, Малум заявлял, что он ценит меня не только за скрипты, но и за мою беспощадность к правонарушителям.
Насчёт бана коренных пользователей - в Правилах (одобренных Малумом!) всё строго регламентировано. Два матерка или оскорбления - и зарегистрированный пользователь -независимо от того, Гвардеец ли он, модератор или администратор - оказывается забаненным на 10 дней. Я и так сделал тебе слишком много поблажек, и сделал их потому, что ты Гвардеец, потому, что я просто достаточно хорошо тебя знаю, чтобы сразу забанить, и потому, что надеялся, что после моих предупреждений ты исправишься. Но нет! Так что я даю тебе последнее предупреждение!

-1

27

Кикан написал(а):

(кто наделал глупостей?)

Глупостей наделал Лукашенко, это и так всем ясно. Кстати, о чём это я?

+1

28

Нинавижу разрушителей мифов. Они суки и полные [Нецензурные и неприличные выражения...]

Кикан написал(а):

«Твои друзья» не являются пользователями БМ (см. Правила), так что их оскорбление не запрещено. Оффтоп тоже не запрещён.

И только скажите, что я закон нарушил, эти [...и ещё одно нецензурное слово. Кикан] у нас не зареганы.
Извините за мат, просто высказал свое мнение, в ходе разрешенного оффтопа.

Отредактировано Кикан (27.10.2010 21:59:30)

+1

29

Джаллер
ахахах, умный ход, +1)

хотя разрушители мне нравятся)

Отредактировано wobbuffet (27.10.2010 21:30:55)

0

30

Оскорбления не запрещены, но вот мат... Я предупреждал Джаллера. Мне очень жаль. Нет, мне правда жаль. Но в соответствии с частью Правил 3.2 и пунктом 4.3.3 Джаллер заблокирован на 10 дней.

0