Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NEXT BIONICLE

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

NEXT BIONICLE
Всё самое новое в фанатском искусстве.

призы-то всего лишь футболка, слава и всеобщее уважение

Здраствуйте, с вами Эш с первым выпуском Нэкст Био. Сегодня на первом еженедельном обзоре лучших событий связанных с биониклами мы поговорим о самом пристижном конкурсе самоделок в рускоязычном сообществе фанатов биониклов. КС РБ проводится каждые пол года и каждый раз его стараются не пропускать все, кто считает себя хорошим самодельщиком. Тема сегодня особенно интерестная, ведь от участников требуется не просто самоделка, а целая сценка.
Интерес к этому меероприятию подогревают не только закоренелые РБшевцы, но и его противники. Некоторые не совсем добросовестные участники уже до открытия голосования выложили свои работы на "левых" форумах, мол оцените, и тут как тут ни них начали набрасываться с советами и критикой, конкурс ведь анонимный.
И еще одно докозательство его престижности- голосование начаниется в 00.00, и некоторые люди будут специально сидеть у полузаснувших мониторов, чтобы отдать свой голос(видимо неделя голосования для них длится несколько минут).
Я как хороший самодельщик тоже не пройду мимо и буду ждать как мнение авторитетов будет возвышать какую-нибудь наспех склееную кучу деталей над моими самоделками, хотя главное не победа а участвие призы-то всего лишь футболка, слава и всеобщее уважение.
Желаю всем удачи, и помните, не разобрав набор, не соберешь самоделку.

0

2

Эш из Алабастии написал(а):

о самом пристижном конкурсе самоделок

«Пристижный» - отличная формулировка для этого конкурса.

Отредактировано Кикан (04.10.2010 02:15:29)

0

3

Кикан написал(а):

«Пристижный» - отличная формулировка для этого конкурса.

Кикан написал(а):

Отредактировано Кикан (Сегодня 02:15:29)

Разблокируйте меня полностью пожалуйста, хочется свои ошибки редактировать и уважение ставить.

Код:

0

4

NEXT BIONICLE
Всё самое новое в фанатском искусстве.

Здраствуйте, я Джаллер, и сегодня я расскожу на что дествительно стоит обратить внимание.

Жанр они поределили как анти-художесвенный фильм.

Еще не закончился Кс на РБ в котором больше половины работ откровенно паршивие, а насроение фанатов рбшевцы успевают подогревать. Позорно продув в первых голосованиях хочется послать все эти самоделки куда подальше и отдохнуть от них, переведя свой взгляд на что-нибудь в другом жанре, например кино. В интернете ходят мого разных роликов про Биониклов и про их фанатов. Мой любимый переводится как "В поисках Иника", там два подростка пытаются завладеть заветнымии наборами и делают это с юморком и даже со второй попытки.
Но сейчас хочется остановиться на нашем, родном. Самый популярный русский стопмоушен сойчас завершается. ТМыч выбрал красивую дату как раз чтобы все сочеталось с интригующим сюжетом и настольгическим настроением. Плюсов у этого сериала не счесть. И минусов тоже, то зыдержки в выходе некоторых эпизодов, то озвучка даже не на маторанском... Вспоминая все минусы даже е скажешь, что крино это высший вид искусства. Авторы похоже с этим согласны. Жанр они поределили как анти-художесвенный фильм. Бессмернтый сериал любимый всеми заканчивается. А я чтобы убрать у вас грусть расскажу слова главного актера фильма с последнией встречи МосБионикла- следующий сериал будет называться "Нвая Веленнная Бионикл" или "Велнная Боникл2".

Бжим в кухню за попкорном и смотрим.

Желаю всем удачи, и помните, главное в кино это его зрители.

0

5

Мне лично последний эпизод не понравился. И я думаю, не только мне.

0

6

Я писал до того как посмотрел. Шестой действительно худший, надеюсь ТМыч переснимет нормально.

0

7

А я вообще знать не хочу никакого ТМыча. Когда-то ему придётся раскаяться за поступки, которым скоро исполнится год, да вот только будет поздно.

0

8

Кикан написал(а):

Когда-то ему придётся раскаяться за поступки, которым скоро исполнится год, да вот только будет поздно.

Да! :mad: Как он мог! Такой негодяй! Взломал Метру Нуи! Ой, это ж был не он, а Кикан... :unsure:

0

9

А ты что хочешь этим сказать, чёрт возьми?! :mad:

0

10

Кикан написал(а):

А ты что хочешь этим сказать, чёрт возьми?!

Я бы назвал это тонким троллингом. Ибо это не реальная жизнь, тут невозможно так незаметно для себя оговориться. Хватит наезжять на Кикана, он хороший ^^

0