Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NEXT BIONICLE

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

Тонкий троллинг? Со стороны Тамару? Против меня? А?! Объясни-ка, Тамару!

0

12

Это была шутка. :P

0

13

Здраствуйте. Я Джаллер и я извиняюсь за большой перерыв в работе проекта. Теперь выпуски вновь будут еженедельными, а на прошлые выходные и эту неделю у меня была причина- я был занят с одним конкурсом рассказов в интернете и потом брат не пускал к компу. И это того стоило. Мой рассказ про биониклов вновь занял призовое место. Как же приятно получать от творчества приятное, и не только от своего, читать лучшии фанфики тоже бывает интерестно как рассказы профессиональных авторов. А какие фан рассказы про Био лучшие вы сейчас и узнаете.

31 глава и куча шедевральных иллюстраций

Самым раскрученным русскирм фанфом является "Странствия Таканувы. Техномир" и "The End" Крэша. Этот писатель пишет очень красивым и приятням языком, опичывая многогранность характеров персонажей и сюжет. Это автор считается живым классиком, его фразы в простой жизни даже равсхватывают на цитаты, иллюстрируют, ставят в подпись и на аватары. Рассказ про Такануву даже заимел свой сайс со своей ролевой.
Не менее известтен всему миру и другой писатель. Сароникл. Её расскказ "Brutakas game"(игра Брутаки) очень читаем в интернете. В нем сейчас 31 глава и куча шедевральных иллюстраций. Но на русский к сожаления его перевода еще нет. Чтож, пока ПроБионикловцы будут озабочены переводом официальных малоизвестных кусков истории, я буду учить английский и надеяться, что однажды смогу войти в мир Био Сароникла.
С вами был Джаллер с программой Next Bio, встретимся через неделю.

0

14

http://saronicle.deviantart.com/gallery/#Brutaka-s-game

0

15

Джаллер написал(а):

"The End" Крэша

Что-то я не понял, в чём суть твоего проекта - раскручивать на БМ творчество дебилов? Бессмысленно, ничего не выйдет!

Джаллер написал(а):

Её расскказ "Brutakas game"(игра Брутаки) очень читаем в интернете.

А не громко ли сказано?

0

16

Кикан, ты себя идиотом не выставляй! :angry:  Не читал, не знаешь, так не называй уважанмых людей дебилами.

Ткните кто-нить Кику минус, плиз.

0

17

Кикан написал(а):

Что-то я не понял, в чём суть твоего проекта - раскручивать на БМ творчество дебилов? Бессмысленно, ничего не выйдет!

Джаллер написал(а):

Кикан, ты себя идиотом не выставляй! :angry:  Не читал, не знаешь, так не называй уважанмых людей дебилами.

Ткните кто-нить Кику минус, плиз.

Поставил плюс(Кикану).Не хочется мне РБшников уважать...

-2

18

Да вы и на путина с Медведом будуте срать, если они только регнутся на РБ. :canthearyou:

0

19

Джаллер написал(а):

Да вы и на путина с Медведом будуте срать, если они только регнутся на РБ.

П и М там не регнутся, они не дебилы ).

+1

20

Тоа Игника написал(а):

оставил плюс(Кикану).Не хочется мне РБшников уважать...

Аналогично.

-1