Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Проект "Invasion" или Требуются самодельщики


Проект "Invasion" или Требуются самодельщики

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Я представляю проект "Нашествие" который родился на РБ но теперь у него свой форум. Краткий синопсис:
100.000 лет назад...
Паралельная вселенная. Момент когда Сферус Магна близка к расколу. Второй ОБЧР Великих накрылся как и первый.

Они решили создать последний третий ОБЧР. В этом ОБЧР были точно такие же существа как и во втором.

Когда он улетел появилась странная группа созданий. Они влетели внутрь ОБЧР на своем космическом корабле и запустили в его мозг вирус в результате чего робот потеряв управление упал на Аква Магну.

Пришельцы стали быстро-быстро распространяться и вскоре захватили почти все. Оставшиеся в живых зажаты в уголках мира и борются за свободу.

Сегодня...

Война продолжается. В лабораториях Биониклов изобретены новейшие технологии.

Некоторые похищены у пришельцев.
Все народности объединились.

А тем временем на Аква Магну движется еще целый флот...

Нам в основном требуются самодельщики. Если вы заинтересовались нашим проектом перейдите на форум http://bionicleinvasion.mybb.ru/. Рекомендую прочитать форум "Правила новобранца". Надеемся на вашу поддержку.

0

2

Пришельцы это херо фактори?

0

3

Читать надо форум.

0

4

Я, возможно, поучаствую в проекте.

0

5

Спасибо, всем рады.

0

6

Дорогие пользователи Бара-Магны поучаствуйте в одном из самых не обычных проектов(хотя довольно сомнительно,что бывают обычные проекты вообще) Мари-Нуи.Если вы,что-то не понимаете в сторилайне проетка задавайте опросы,я попытаюсь найти на них ответ.

0

7

Омегон написал(а):

Дорогие пользователи Бара-Магны поучаствуйте в одном из самых не обычных проектов(хотя довольно сомнительно,что бывают обычные проекты вообще) Мари-Нуи.Если вы,что-то не понимаете в сторилайне проетка задавайте опросы,я попытаюсь найти на них ответ.

Это так-то оффтоп.

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Проект "Invasion" или Требуются самодельщики