Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Матораны


Матораны

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Здесь обсуждаем Маторанов. Я думаю Джала самый красивый!

0

2

Хали - Га-Маторанка; ремонтировала сети, затем была рыболовом, Летописцем, Чемпионом Колхи, а также близкой подругой Джаллера, капитана Гвардии Та-Коро (до превращения в Тоа Иника). После того, как она и другие Га-Маторанки защитили Га-Коро от стай Параков, Хали стала более отважной и отзывчивой к остальным Маторанам. После быстрой смены должностей Хали стала Тоа Иника, и вместе с другими пятью Тоа Иника она отправилась на поиски Маски Жизни.

+1

3

Матораны - основные обитатели бионикловского мира. Они были первыми существами, которых создали Великие, прибыв в мир. Матораны небольшого роста, но сильные и выносливые; им необходимо постоянно носить Маски Канохи, без которых они впадают в кому. Жизненный уклад Маторанов разных островов был различен: так, в Метру Нуи до Великой Тени они практически полностью зависели от защиты Ваки и Тоа. На Мата Нуи Матораны научились сами защищать себя, но до некоторой степени полагались на защиту Тоа, когда те прибыли. На острове Войя Нуи Матораны были полностью независимы и сами решали свои проблемы, поскольку Тоа на острове не было. Матораны не могут использовать силу своих Mасок.

+1

4

...

Отредактировано Греш (04.05.2009 19:00:22)

0

5

Кстати, жаль, что на Бара Магна нет Маторанов.

0

6

Мне показалось, что Такуа был немного рассеянный.

0

7

Malum написал(а):

Мне показалось, что Такуа был немного рассеянный.

Да, мне тоже, но он всё-равно прикольный!

0

8

АГА

0

9

ГРЕШ ТЕ +1

0

10

Tarix, зачем ты об этом пишешь?

0


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Матораны