Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Рассказы » Легенды о АкроМагне/Legends of AcroMagna


Легенды о АкроМагне/Legends of AcroMagna

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рассказ Легенды  о АкроМагне/Legends of AcroMagna это повесть, рассказывающая о событиях на одноимённой острове.
                                                                                Пролог:
Великие, кто они? Этот вопрос задаёт себе каждый турага,тоа или маторан. Существует остров, который создаёт маленькую щель в этой завесе тайны,имя острова :АкроМагна. Этот остров создали Великие для хранения великого зла...
                                                                               Глава 1:Начало-Начал
Великие создав маску жизни начали обряд насыщения. Этот обряд продалжался многие миллионов лет, но однажды маска пересытилась и разломилась на две части, одна часть содержала только положительную энергию и от этого она посветлела и стала светится, но вторая была насыщена только отрицательной энергией и от этого она почернела и стала испускать тьму.
Маску Жизни Добра отправили в странствие в космос, а Маску Жизни Зла заперли в пещере на огромном острове под названием АкроМагна...
...Прошло несколько миллиардов лет,на острове забурлила жизнь матораны охотились, создавали орудия труда,тоа охраняли деревни,а тураги расказывали легенды.
Однажды тоа Крохс подошёл к матарану Нуро:
Нуро:Привет Крохс!
Крохс:Здравствуй Нуро,как дела.
Нуро:Да так, а ты пришёл по какой причине, я ведь знаю ты по пустекам не приходишь.
Крохс:Мне сломал меч Тограй!
Нуро:Ясно, делать новый?
Крохс:Да,а можно сделать побыстрее?
Нуро:Постараюсь!
Прошло Полтора часа
Нуро отдал новый меч Крохсу
Нуро:Вот держы!
Крохс:Спасибо!Ну я пошёл!
Нуро:Пока!
Крохс:Пока!
Крохс пошёл на свой пост,забравшись он просидел там до вечера,кагда он пошёл меняться со своим сменщиком, Крохс краем глаза замелил небольшую толпу маторан, которые ели шли,Крохс подбежал к ним и помог дойти маторанам до своей деревни там он отвёл их в медпункт.
Там опросил самого стойкого матарана:
Крохс:Как тебя зовут?
Рато:(хриплым голосом) Меня зовут Рато
Крохс:Рато, что случилось?
Рато:(хриплым голосом)На нашу деревню напали монстры!
Крохс:О, нет!
Крохс сломя голову помчался до деревни Кардо...
Продолжение следует!

Отредактировано Крохс (12.07.2010 15:18:12)

0

2

Зачем в рассказе устрайвать набор персонажей?! Рассказ - это твоё личное творчество.

0


Вы здесь » Бара Магна » Рассказы » Легенды о АкроМагне/Legends of AcroMagna