Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Спрайтовые комиксы » Спрайтовые игральные карты


Спрайтовые игральные карты

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Думаю, идея ясна. Если делать игральные карты на основе спрайтов, а не фоток(как их всегда делали), может получится интереснее. Короче что-то вроде этого:
http://s49.radikal.ru/i123/1004/99/69420d9d4bb0.png
Разумеется, в игральные карты этот прототип не годится - не хватает размера, персонажей, цвета, качества и т.д.
Основная проблема с персонажами: дамы. Ну, вы поняли.
Если кто-то заинтересуется, помогите доделать. Остальных прошу не кидаться ни тапками, ни дисками, ни заморами, ни теневыми пиявками.

+1

2

Идея хорошая

0

3

Короче нужно как минимум 2 спрайта "дам", причем желательно с БМ.

0

4

Турага Ботан написал(а):

Если кто-то заинтересуется, помогите доделать

Предлагаю такой вариант:
                          http://s61.radikal.ru/i171/1005/9e/030f61d3dc7f.png

0

5

Тоа Макута написал(а):

Предлагаю такой вариант:

Боюсь, что с увеличением не пройдет номер. Может, масштаб оставить такой же, а доработать что-нибуцдь другое?

0

6

Масштаб таким же лучше не оставлять. Лично я тогда их быстро потеряю. Я думаю что хоть немного увеличить стоит ( Ну либо рисовать новые спрайты побольше ).

0

7

Тоа Макута написал(а):

Масштаб таким же лучше не оставлять. Лично я тогда их быстро потеряю. Я думаю что хоть немного увеличить стоит ( Ну либо рисовать новые спрайты побольше ).

Да, но нужно, чтобы они еще и выглядели нормально!

0

8

Турага Ботан написал(а):

Да, но нужно, чтобы они еще и выглядели нормально!

Вот именно, поэтому лучше рисовать новые спрайты, но проще увеличивать. В любом случае надо сделать красивый фон. Лучше нарисовать фон с стиле спрайтовых комиксов, но проще скопировать с интернета.

+1

9

По моему довольно тупо. И это не потому что затейщик - ТБ, просто выглядит это все... Как-то недолуго. Плохо, в общем.

-1

10

PanrakT написал(а):

Тему ВТОПКУ! АВТОР УШЁЛ!

Нэ?

0


Вы здесь » Бара Магна » Спрайтовые комиксы » Спрайтовые игральные карты