Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Рассказы » Издательство Омегона.


Издательство Омегона.

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Здесь я собираюсь писать рассказы, ибо со спрайтами у меня есть недочёты.Я провожу набор персонажей на свободные рассказы цикла "Игра в желания".Здесь говорите если хотите участвовать,а потом я проведу опрос в ЛС.

Вот шаблон вопросов для участия в завершённом виде:

1.Ваше настоящие имя?(не обязательно)
2.Как бы ты захотел выглядеть в образе для всех измерений?(внешность для всех миров(Био и т.п.))
3.Несколько способностей(только в меру).
4.Любое желание,даже самое фантастическое.
5.Если предположить,что есть добро и зло к чей стороне ты примкнёшь.
6.Опиши свой характер и поступки в разных ситуациях и ещё внешность

Новое сообщение:Контракт и последующие части будут первым произведением,а потом я перейду к одной затее в которой вам будет снова уделено место.

Участник:
Overlord
Турага Ботан
Dark Void
Крохс
Антроз
Mike
Preston Stormer

Первая Часть"Контракт"
1 глава "Что ты хочешь?
Георгий спокойно прогуливался по улице Мира.Сегодня в субботу у него было свободное время,а снова садится на комп до вечера не было желания.При всех его странностях он чуствовал,что сегодня или в ближайшее время случится,что-то грандиозное.Он продумывал разные мысли и то что-то напевал,то говорил сам собой.Он вспомнил про свою книгу которую он решил продолжить писать,но не как не садился,а просто прокручивал в голове и у него получался целый цикл книг.Проходя мимо остановки он заметил странного мужчину который облокотился на стену здания.Он был одет в чёрный плащ.Стрижка была короткая.Глаза были странного цвета,они менялись на глазах,Но не кто вроде этого не замечал.Мужчина изредка в глазах просто был силуэтом или сгустком чёрного тумана.И вот его глаза стали как кошачьи,зеленого цвета и прямо посмотрели на Георгия.Георгию показалось что вокруг него время побежало быстрей и его не кто не видит.Мужчина одним мигом оказался не далеко от Георгия.
-Приветствую Георг,Гоша,Омегон,Overlord...Или как мне тебя называть.-Сказал мужчина со страной улыбкой на лице.В его голосе было слышно странное шипение,Георгию показалось змеиное?!-Что так удивляешься?Сам же чувствовал ,что-то невероятное.Так радуйся тебе повезло.
Мужчина сделал паузу,чтобы Георгий смог выйти из оцепенения.
-В этих случаях обычно надо бежать,но мне кажется это бесполезно.-Сказал не уверенным голосом Георгий
-Ты прав!Можно я буду звать тебя не твоим настоящим именем?Ну хотя б что-ли Омегон!Это твой давний ник на форумах в сити,хотя у тебя их около десяти,но ты ими не часто пользуешься.-Проговорил мужчина и почему-то Омегону показалось,что он уходит от темы которой ещё не начал.
-От куда вы всё это знаете и кто вы вообще!?-Уже с любопытством сказал Омегон
-Ой я же забыл преставится!Можешь называть меня,как -бы для людей будет эффектно,Дексий.А откуда знаю пока не скажу.Ну ладно пора перейти к делу.
-К какому делу?
-К контракту.
Через какое-то количество секунд Омегон попал в странный кабинет.Дексий расположился в кожаном кресле за деревянным столом.А Омегон сидел не в самом удобном железном стуле.
-Так,что за контракт господи Дексий?
-Контракт на желания конечно.-У Дексия в руках появилась папка с бумагами.-Контракт очень прост.Ты ставишь подпись,я исполняю не сколько специальных желаний и одно единственное твоё желание.Ну также есть ещё несколько вещей.
-А,что за это буду должен я?Ведь такое просто так не даётся.
-Ты прав.Ты должен будешь сыграть в мою игру.И ты будешь не один в неё играть.
-И-Игра?!-Не много запинаясь проговорил Омегон.
-А,что так неуверено.Правила я объясню позже,но чтобы ты знал на,что соглашаешся я скажу,что это пудет,что-то типо РПГ и стратегии от первого лица.
-То есть мы будем преставлением как гладиаторы?
-Не просто развлечением,но и ещё спортом,как скачки.
-Никогда не мечтал по пасть в шкуру лошади.
-Это низаймёт времени,но ты можеш получить многое...
-Только не надо играть на человеческих грехах.
-Ты не откажешся от такого шанса на невероятные приключения.-Сказал Дексий протянивая лист где нужно подписатся и страное перо,от которого веяло чем-то могущественым и ужасающим,невероятным...

Отредактировано Омегон (10.06.2010 20:47:38)

+1

2

Давая я буду http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif

0

3

Хорошо потом тебе в ЛС кину вопросы!

0

4

Угу

0

5

Overlord написал(а):

Здесь я собираюсь писать рассказы, ибо со спрайтами у меня есть не дочёты.Я провожу набор персонажей на свободные рассказы цикла "Три спецалных желания".Здесь говорите если хотите участвовать,а потом я проведу опрос в ЛС.

Ну, давай)) Ждём рассказы.

0

6

Я тоже попробую!

0

7

Ну для начала пока людей хватает,а потом ещё может кто решит поучаствовать.Скоро пошлю вам вопросы!

0

8

Я буду!

0

9

Начата работа над первой частью "Контракт"

0

10

Омегон... Овер поменяй на Антроз моё имя в списке

0


Вы здесь » Бара Магна » Рассказы » Издательство Омегона.