Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Решение Администрации относительно Прбионикла


Решение Администрации относительно Прбионикла

Сообщений 21 страница 30 из 103

21

Корак-Кал написал(а):

выбирай:или БМ, или ПБ.

Если так спросят, то я выберу ПБ, так как здесь Кик, понаставивший мне минусы за все мои сообщения спора с ним...

Отредактировано Dark Void (22.03.2010 18:45:49)

0

22

Dark Void написал(а):

Если так спросят, то я выберу ПБ

Да, давай поскорее сваливай отсюда, а то здесь ведь тебе плохо, все прям тебя обижают. Ты ещё расплачься из-за минусов.

И да, если вы считаете, что сделать сайт, как Калмах не реально, то вы ошибаетесь. Я, Греш и Скралл уже давно готовим сайт, непрося больше ничьей помощи. И скоро настоящий FunBionicle выйдет в свет.

0

23

Иди на МН и там гордись своим сайтиком, Калмах.
Сообщение вырезано!

-М-

Отредактировано I lol`d (22.03.2010 19:38:54)

0

24

Малум тут ты не прав на юзеров орать не надо темболее  мы ведь Демократичный форум и как ПБ использовал БМ

0

25

Malum написал(а):

Да, давай поскорее сваливай отсюда, а то здесь ведь тебе плохо, все прям тебя обижают. Ты ещё расплачься из-за минусов.

Малум, не стоит так грубо. Разве я сказал что я не люблю БМ? Ошибаешся. "Обижают"? Я что, за себя постоять не могу? Оо.

0

26

Mike написал(а):

как ПБ использовал БМ

Почитай недавние посты Кикана.

+1

27

Malum написал(а):

Почитай недавние посты Кикана.

Реклама, просьба о помощи это использование? http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif  +1 за то что насмешил. Кику тоже надо поставить +, но после моих минусов в ответ на его я уже не могу его оценивать.
Малум, ты тему читал? Я про обсуждение жульничества в КС.

0

28

Извини Малум, но БМ уже не демократичный форум.Ты и Кикан уже перегнули палку.

0

29

Омегон написал(а):

Извини Малум, но БМ уже не демократичный форум.Ты и Кикан уже перегнули палку.

Вернее сломали палку...

0

30

Кикан написал(а):

Посовещавшись, мы решили, что всё-таки неправильным будет запрещать пользователям участвовать в Пробионикле. Нам также кажется, что мы не должны заботиться об нём, и нам не будет хуже от участия пользователей в столь незначительном для наших масштабов проекте.

Вот это правильно, но всё же лучше не обсуждать эту тему чтобы форум не показался гостям не дружелюбным

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Решение Администрации относительно Прбионикла