Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Решение Администрации относительно Прбионикла


Решение Администрации относительно Прбионикла

Сообщений 1 страница 10 из 103

1

Посовещавшись, мы решили, что всё-таки неправильным будет запрещать пользователям участвовать в Пробионикле. Нам также кажется, что мы не должны заботиться об нём, и нам не будет хуже от участия пользователей в столь незначительном для наших масштабов проекте.
Но тем не менее, мы надеемся, что пользователи, любящие Бара Магна, добровольно выйдут из него, ведь, как я уже неоднократно заявлял, Прлбионикл попытался воспользоваться именем Бара Магна для собственной раскрутки. На мой взгляд, то, что это было сделано из недобрых намерений, полностю доказывается мотивацией Сурела относительно выхода из партнёрства с Бара Магна - админам было все равно на проект. Но мы знаем, что это неправда - ведь Малум и я приняли участие в проекте, и некоторое время инфоомация о ПБ висела посередине Инфоблока. Именно эта ложь и служит доказательством того, что у истинных патриотов Бара Магна есть все причины для выхода из Пробионикла.

-1

2

Кикан,не кто по моему из проэкта не собирается выходить.И обрати внимания,что щяс га форуме флудер который все активные темы за флудил!Его ник "крутой" и я требую его удаления.

0

3

Кикан, реклама и раскрутка запрещены? Даже на РБ разрешилию http://sitenull.ru/images/smilies/ac.gif
Вам только пользу для себя найти...

0

4

У него один IP с Михой Нуи...

0

5

Кикан написал(а):

У него один IP с Михой Нуи...

Понятно! Он регнулся чтоб голосовать за себя в КС!

0

6

Dark Void написал(а):

Понятно! Он регнулся чтоб голосовать за себя в КС!

Точно! У него прибавились голоса!
Может это не едиственный его твинк? Два голоса прибавились. Дискфалифицировать!

0

7

Извеняюсь за офтоп,но зачем ему тогда флудить?

+1

8

Да, у него ещё два твинка - тума и ток. У них и емейл похож на емейл Михи, а у крутого - уже нет.

Dark Void написал(а):

реклама и раскрутка запрещены?

Да, потому что, как я уже неоднократно и неолнокартно говорил, ПБ попытался нечестно воспользоваться нашим .именем

-1

9

Омегон написал(а):

Извеняюсь за офтоп,но зачем ему тогда флудить?

Что бы не думали что это он. Ему 9 лет, думаешь он знает про АйПи?

Кикан написал(а):

Да, у него ещё два твинка - тума и ток. У них и емейл похож на емейл Михи, а у крутого - уже нет.

Так я и знал. Может запретить регистрацию? А его дискфолифицировать? http://sitenull.ru/images/smilies/ad.gif

Кикан написал(а):

Да, потому что, как я уже неоднократно и неолнокартно говорил, ПБ попытался нечестно воспользоваться нашим .именем

Понятно... Это не воспользование, а реклама с просьбой о помощи.

0

10

Насчёи крутого:Кикан будь любезен удалить все его сообщения,а то ты только в одной теме вырезал.

+1


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Решение Администрации относительно Прбионикла