Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Информация о "Фабрике героев" на РБ


Информация о "Фабрике героев" на РБ

Сообщений 41 страница 50 из 83

41

Preston Stormer написал(а):

этот значок означает что идея зародилась от Био

Почему то я так и думал! :)

0

42

Эх, да это ведь и есть Биониклы. Только название сменили.

0

43

Нет тут совсем другая серия она только на основе Био

0

44

Gresh написал(а):

Эх, да это ведь и есть Биониклы. Только название сменили.

Нееет... У них некоторые детали ОЧЕНЬ не подходят под БИОНИКЛ. Да и сами они, для развлечения маленьких деток. Никогда не куплю это УГ, ИМХО.

0

45

Калмах написал(а):

Никогда не куплю это УГ, ИМХО.

Я тоже. Это уродство. На изображениях хороши. Но это графика. А на фотках ужас. Никогда не куплю.

0

46

Это прототипы, неужели не видно? Некоторые детали, изображенные на коробках с самими моделями не совпадают, да и вожик ихний, Вон Небула, на Гидраксона похож! А также очень много торчащих деталей. Это, конечно, не Био, но думаю, если историю нормальную придумать им смогут, то эта серия может стать достойной заменой славным БИОНИКЛ'ам.

0

47

Toa Sareth написал(а):

екоторые детали, изображенные на коробках с самими моделями не совпадают,

Одно дело изображение, другое дело набор.

Toa Sareth написал(а):

Это, конечно, не Био, но думаю, если историю нормальную придумать им смогут, то эта серия может стать достойной заменой славным БИОНИКЛ'ам.

Никогда. Название уже смущает.

0

48

Toa Sareth написал(а):

Это прототипы, неужели не видно? Некоторые детали, изображенные на коробках с самими моделями не совпадают, да и вожик ихний, Вон Небула, на Гидраксона похож! А также очень много торчащих деталей. Это, конечно, не Био, но думаю, если историю нормальную придумать им смогут, то эта серия может стать достойной заменой славным БИОНИКЛ'ам.

Сами наборы не прототипы а вот коробки экспериментальные

0

49

Salman написал(а):

Одно дело изображение, другое дело набор.

В том то и дело что ты видел фото а не держал наборы в руках

0

50

Preston Stormer написал(а):

Сами наборы не прототипы

Это ужас. Не куплю никогда.

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Информация о "Фабрике героев" на РБ