Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Информация о "Фабрике героев" на РБ


Информация о "Фабрике героев" на РБ

Сообщений 1 страница 10 из 83

1

http://www.rusbionicle.com/hero-factory … -01-10.php

Честно говоря, когда стало известно уже само название серии-заменителя, плюс явно человеческие имена персонажей, возникло стойкое подозрение, что из этого вряд ли выйдет что-нибудь хорошее. Ну, по крайней мере, не настолько хорошее, как Bionicle. Разумеется, делать выводы о сюжете сейчас, более чем за полгода до выхода наборов и подробного раскрытия деталей истории, - неверно. Но всё-таки известные нам моменты звучат слишком банально, да и вообще то, что это будет история о супергероях, вызывает не очень-то положительные эмоции о вселенной, созданной творческой группой LEGO на замену Bionicle.

Сами наборы, по мнению автора этого текста, на первый взгляд выглядят довольно пристойно. Простая конструкция позаимствована у импульсных наборов 2008-2010 (Ав-Маторанов, Агори, Звёзды), а прикрепляемая к их телу броня делает их особенно похожими на футуристичную версию серии LEGO Knight's Kingdom.

Я с этим мнением абсолютно согласен, а вы?

0

2

И Йа)))XD

0

3

И я

0

4

Нет, я не согласен. Да, названия и сюжет - банальщина, сказать нечего, но наборы мне очень нравятся.

0

5

Malum написал(а):

мне очень нравятся.

И мне.

0

6

Мне так себе

0

7

Наборы не очень

0

8

Мне наборы нравятся, имена конечно не очень но и то не у всех, а сюжет ещё рановато судить потому что это набросок истории а во время выхода наборов она уже будет намного интереснее

0

9

Preston Stormer написал(а):

имена конечно не очень

Как это не очень???А Джими Стрингер чем плохое имя???

0

10

Гириус
А чем оно хорошо?

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Информация о "Фабрике героев" на РБ