Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Warhammer 40.000 - Grim Darkness of the Far Future


Warhammer 40.000 - Grim Darkness of the Far Future

Сообщений 1 страница 10 из 19

Опрос

Надо?
Да, конечно, я хочу узнать об этом!

77% - 7
Нет, ни в коем случае, мне это не нужно.

0% - 0
Возможно, чуть позже...

22% - 2
Голосов: 9

1

Дорогие форумчане,
Я не единожды замечал, что наш форум неоднакратно пересекался с вселенной Вархаммера. Но, при этих встречах, наши форумчане проявили практически полную неосведомленность о ней. И вот, наконец, я решил, а почему бы и нет? Почему бы не поведать нашему форуму про эту велеколепную вселенную? НО, я понимаю, что многие из вас не захотять читать это, кто-то может не любит Ваху. И в конце-концов я создал этот опрос. Ведь мало кто хочет что бы его труды пропадали насмарку. Если вы захотите узнать об этом, вы не пожалеете. Вы не пожалеете, потому что вселенная Вархаммера - это огромная, многогранная вселенная, которая существует уже на больше чем 40 лет! Нет, это не значит что ее развитие остановилось в далеком прошлом. Нет, скажу я вам, нет, потому что она развивалась все эти годы, и продолжает развиваться до сих пор! Это вселенная, про которую написано множество интерестнейших книг( и это действительно так), это вселенная, про которую создано множество игр, как компьютерных, так и карточных, настольных, и многих других. Эта вселенная, которая завоевала множество фанатов, ведь по опросу, ей увлекается более четверти населения Земли! И это еще далеко не полный список, его можно продолжать, продолжать и продолжать! Но, я ставлю вас перед выборомя: хочется познать вам все это, или же оставаться в неведнии? Я не буду рассылать вам ЛС с просьбой нажать "Да", это должен быть полностью Ваш выбор! Меня конечно посещали идеии создать отдельный форум, но я откинул эту идею. Я сомневаюсь, что на него кто-то зайдет просто "по просьбе". Даже если и зайдет, форум скорее всего угаснет. Но я верю, что Бара-Магна никогда не угаснет, поетому и решил создать эту тему! Возможно, семена посееные мною сегодня, дадут урожай, и через некоторое вермя с вами можно будет вести интереснейшие разговоры на эту тему! Возможно, вселенная Вархаммера займет почтенное место, рядом с вашим увлечением био. Я не сомневаюсь что это случится, потому что все пользователи Бары-Магны - адекватные люди. Даже если вы и нажали "Нет", все равно спасибо, что хотя бы прочитали мое сообщение.

Искренне ваш,
Тоа Флудер.

P.S. Пожалуйста прошу не путать Warhammer 40000 и Warhammer Fantesy Battles

0

2

Прыкольно)))

0

3

Я за. Во всяком cлучае, это лишним не будет.

P.S. Помню тему, про смайлик-аватар.  Тоа Флудер, ты в теме учавствовал, поэтому должен помнить)
Там где Космодесантик стреляет из стандартного оружия в смайл. Дело в том что, большая часть поситителей не были в курсе что это за персонаж стрелял в смайл. Поэтому просто говорили "злой дядька" и т.д.

+1

4

Francis написал(а):

P.S. Помню тему, про смайлик-аватар.  Тоа Флудер, ты в теме учавствовал, поэтому должен помнить)Там где Космодесантик стреляет из стандартного оружия в смайл. Дело в том что, большая часть поситителей не были в курсе что это за персонаж стрелял в смайл. Поэтому просто говорили "злой дядька" и т.д.

Отлично это помню, хотел включить сначала это в первый пост, но передумал)

0

5

Мне очень понравились Игры и теперь хочу найти книги помогите пожалуйста http://sitenull.ru/images/smilies/ak.gif

0

6

Тоа Лива, игры по Вахе - плохие. Они не отображают все величие Вахи, и там стооолько нестыковок с беком... Не играй в игры, не то ДоВерастом станешь. Кто такие ДоВерасты, я вам позже раскажу, если опрос пройдет удачно

0

7

Печень согласна... Вообщем, я не против) http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif

0

8

Вот Кросоввер на Тему Вархаммер:

0

9

Воть Кросоввер:

0

10

Воть Кроссовер:

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Warhammer 40.000 - Grim Darkness of the Far Future