Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Новости Кино


Новости Кино

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Здесь Выкладываем Новости Кино
Просто в Теме Киномании Обсуждают Кино а не выкладывают Новости
Надеюсь её не закроют как на РБ Тен тон Брик Жесток и Глуп!!!!
Сценарий фильма про Дэдпула напишут авторы «Zомбилэнда»
http://www.kinofilm.ws/kinonews/32500.jpg
Студия Fox медленно, но верно готовится к съёмкам фильма про болтливого наёмника Дэдпула. Известно, что его сыграет Райан Рейнольдс, а сценарий напишут авторы комедии «Добро пожаловать в Zомбилэнд» Ретт Риз и Пол Верник.

Когда именно начнутся съёмки фильма по комиксу издательства Marvel, неизвестно, хотя у Рейнольдса и есть окно этим летом после съёмок в «Зелёном Фонаре» - они, в свою очередь, начинаются в феврале этого года.

Несмотря на то, что Райан Рейнольдс уже играл Уэйда Уилсона в «Росомахе», ту роль трудно назвать настоящим Дэдпулом. Хочется надеяться, что сценаристы смогут адекватно выписать одного из самых занятных антигероев вселенной Marvel. Впрочем, Ризу и Вернику будет нетрудно: тон комикса в чём-то совпадает с комедией про выживание в стране, переполненной ходячими трупами.

Сценаристы – бывшие одноклассники – работают вместе с 2001 года. Им также принадлежит идея проекта Earth vs. Moon, который они продали студии Universal, а для Sony Риз и Верник написали версию сценария про Венома.
Съёмки «Человека-паука 4» официально откладываются
http://www.kinofilm.ws/kinonews/32510.jpg
Пока киноманы гадают, кто же станет очередным врагом Питера Паркера, студия Sony откладывает начало съёмок четвёртой части фильма о супергерое в красно-синем трико. Сэм Рэйми должен был приступить к работе уже в феврале этого года.

Слухи о переносе съёмок поползли ещё в середине декабря. Тогда поговаривали, что имеются проблемы со сценарием, да и студия никак не может прийти к соглашению с режиссёром. Говорили, что Сэм Рэйми хочет видеть главным злодеем Стервятника, а на его роль прочит Джона Малковича. Режиссёр предлагал актёру роль Зелёного Гоблина почти 10 лет назад, но Малкович не согласился. И в третьем фильме Рэйми планировал ввести лысого и крылатого злодея, но студия пробивала идею Венома.

Количество версий сценария «Человека-паука 4» уже трудно подсчитать. К ним прикладывали руку автор «Зодиака» Джеймс Вандербилт, драматург Дэвид Линдси-Эбейр, режиссёр Гэри Росс. Над очередным вариантом сейчас трудится Элвин Сарджент. Перед ним стоит задача создать сценарий, который обрадует как студию, так и режиссёра.

Пока же работа над картиной откладывается официально – причиной тому стали всё те же проблемы со сценарием. Однако студия не спешит менять дату премьеры и до сих пор настаивает, что фильм выйдет 6 мая 2011 года. Учитывая, что съёмки отложены до неопределённого времени, эта дата релиза сейчас уже кажется маловероятной.

Спецэффекты: киноакадемики оставили семь кандидатов
http://www.kinofilm.ws/kinonews/32520.jpg
Стал известен шорт-лист претендентов на номинацию на премию «Оскар» Американской Киноакадемии в категории «спецэффекты». Среди семи фильмов есть фантастика, фэнтэзи, сиквелы, продолжения, но нет ни одной экранизации комиксов и ни одного анимационного фильма.

Лонг-лист можно посмотреть Здесь - он состоял из 15 картин. Теперь же осталось всего семь фильмов:

# «2012»
# «Аватар»
# «Гарри Поттер и Принц-полукровка»
# «Звёздный путь»
# «Район №9»
# «Терминатор: Да придёт спаситель»
# «Трансформеры: Месть падших»

21 января все представители Киноакадемии, входящие в специальный комитет, отвечающий за спецэффекты, соберутся на специальный просмотр. Им будут показаны 15-минутные отрывки из семи претендентов, после чего будут отобраны три фильма, которые и станут номинироваться на «Оскар» за лучшие визуальные эффекты.

Номинанты на «Оскар» станут известны 2 февраля. 82-ая церемония вручений премий Американской Киноакадемии пройдёт 7 марта.
Названа дата премьеры четвертых "Пиратов Карибского моря"
http://www.kinofilm.ws/kinonews/32560.jpg
Кинокомпания Walt Disney назначила дату премьеры фильма "Пираты Карибского моря: На странных волнах". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина, постановкой которой займется Роб Маршалл, выйдет в прокат 20 мая 2011 года. Ранее в этот день должен был состояться дебют фильма "Тор", однако он был перенесен на 5 мая того же года. Примечательно, что 5 мая пока заявлен фильм "Человек-паук 4", но в связи с разногласиями режиссера фильма и руководства киностудии Sony Pictures его премьера, скорее всего, также будет перенесена.
П.С.Раз в день первый Пост будет Обновляться!Вся инфа Отсюда

Отредактировано Тоа Лива (07.01.2010 22:49:32)

0

2

Видно у сценаристов 4-го Паучка творческий кризис... http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif

0

3

Тоа Греш написал(а):

Паучка творческий кризис...

Ага! http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif

0

4

А кто Аватар смотрел?
Я ло сих пор отойти не могу http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif

0

5

Антроз, для этого есть спец тема.
Тоа Лива, лучше скинь ссылку на сайт, где береш инфу.

0

6

Это Торрент Трекер просто так будет Удобнее для всех http://sitenull.ru/images/smilies/bs.gif

0

7

Но ссылочку  лучше выложить в первый пост...

0

8

Ссылку поставил

0

9

Не работает ссылка.

Отредактировано Тоа Греш (07.01.2010 00:21:04)

0

10

Первый Пост Обновлён
П.С.У меня работает http://sitenull.ru/images/smilies/bn.gif

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Новости Кино