Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Война закончена. Дело идёт к перемирию


Война закончена. Дело идёт к перемирию

Сообщений 1 страница 10 из 333

1

Вражеский форум Метру-Нуи отказался принять перемирие от форума Бара Магна. Из-за этого война продолжается. В этой теме высказываемся по этому поводу.

0

2

Ура! Ура!

0

3

Хорошо потому что не нужно закрывать проект
Плохо потому что война
Но мне без разницы потому что я Нейтрал
Кстати помогите мне пожалуйста разобраться а то я ни чего не понимаю(Я иммею ввиду то что я нисего не понимаю про эту войну от чего она случлась)

0

4

Тоа Матау написал(а):

Кстати помогите мне пожалуйста разобраться а то я ни чего не понимаю(Я иммею ввиду то что я нисего не понимаю про эту войну от чего она случлась)

Ладно, объясняю всё последний раз.
Когда я первый раз посетил форум Метру-Нуи я сразу решил там зарегистрироваться. Во время начала моего пребывания там форум был заброшен. На Метру-Нуи присутствовали только пользователи Я, Кикан и Mike. Но три человека не могли до конца возродить форум, и тогда я позвал своих собратьев по увлечению - пользователей "Gresh" и "Skrall". Совместными усилиями мы в пятером возродили форум, в то время, когда никого, кроме Кикана, из администрации не было. Затем постепенно на Метру-Нуи стали появлятся новые активные пользователи. На форуме процветал мир и гармония. Затем вместо неактивного модератора на его пост был поставлен я. С этого момента Турага Макута, являясь всё это время главным администратором, стал посещать свой форум ещё реже. Он объявил на форуме седьмой по счёту Конкурс самоделок с призом Титаном Тоа Мата Нуи. Из-за этого туда привалило кучу злобных, эгоистичных РБшевцев. Вдруг в один день всё переминилось. Турага Макута без причин удалил мой аккаунт и аккаунт Кикана. И назначил на наше место некого Ртутного, который был доэтого в БАНЕ! Ну, а дальше вы итак знаете.

0

5

Хммм.... Интересно услышать интерпритацию этой истории из уст самого ТМ. Думаю, они будут несколько... отличаться. Кто-нибудь знает, где ее найти?

+1

6

Toa Sareth написал(а):

Хммм.... Интересно услышать интерпритацию этой истории из уст самого ТМ. Думаю, они будут несколько... отличаться. Кто-нибудь знает, где ее найти?

Абсолютно согласен. Мне ссылочку тоже киньте пожалуйста.

0

7

Да вообще...У разных людей-разные мнения =/.Вдруг,у ТМ совершенно другое мнение?
И если что,я не эгоистичная!Я просто людей не очень люблю х).Эх...Кстати,про КС-помню,как я радовалась,что моя самоделка проигрывала)...
Ненаврижу эту войну...

+1

8

Берём в руки клавиатуры и дубасим по Метру нуи!
Я на МН вообще не регестрировался.

0

9

Malum написал(а):

форум был заброшен. На Метру-Нуи присутствовали только пользователи Я, Кикан и Mike.

Малум ты не прав там были :Венуа,Тоа Солек,Дух Возмездия,Я ,Турага Макута,Кикан,Танак Кал (поражающий),V@K@M@,misha, и други и форум не был заброшен

0

10

Мike, я сам присутствовал при возрождении этого форума, он был заброшен, все эти люди не писали там.

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Война закончена. Дело идёт к перемирию