Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Рассказы » Поиски Истины


Поиски Истины

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Так народ тема не про Астрофизику

0

12

Все кто можите исправляйте ошибки.
Просвещённый если бы ты знал истиного меня в живую(а такого меня почти никто не знает,а может вообще никто незнает) то мы бы поладили бы наверное.
Mike но рассказ серьёзный и обсуждение астофизики так же уместна.

Отредактировано Омегон (16.05.2010 21:36:09)

0

13

Омегон написал(а):

Mike но рассказ серьёзный и обсуждение астофизики так же уместна.

Согласен. Тут можно поразмышлять, кстати, не только про астрофизику. Из этого рассказа можно "вынуть" много тем! http://sitenull.ru/images/smilies/ad.gif
Омегон, я тут подредактировал орфографию и пунктуацию :) :

Омегон написал(а):

Это рассказ "Поиск Истины".Я просто представлю вам одну вариацию того, как существа ищут истину, и где они могут оказаться в конце пути.
                                                                         Пролог

Есть множество измерений, я даже не смогу сказать сколько их всего, ведь в каждую секунду может появится новое, например, как сейчас, когда я пишу, появляется новое измерение, которое содержит несколько других. И также от существующих отходят ответвления похожих, но других измерений, но это только теория которую я использую в этом рассказе.Но пора открывать игру нашей истории...

1 глава.Ну здравствуй, начало истории!

Эстен.

  Омегон (буду называть его так, ибо никто не может мне сказать, как его зовут там) двигался к определённому месту, где хотел найти ещё одну подсказку к правде, к ИСТИНЕ. Небольшие руины жилого помещения могу скрывать что-то, да к тому же кто-то позавчера оставил записку которая гласила, что надо прийти туда через два дня. Довольно гладкое начало для истории, не согласитесь. И поэтому Омегон принял игру. Он был уже почти на месте и всё думал, что его ждало там, но отступать он не собирался.
  Вот он уже и дошёл до этих развалин. Он прошёл в тёмный угол, о котором говорилось в записке, и его ни сколько не удивило, что там оказалась дверь в подземные помещения.

Отредактировано Просвящённый (16.05.2010 22:03:17)

0

14

Спасибо,всё исправил.

0

15

Я тут подучил не много насчёт измерений и теперь спокойно смогу писать рассказ.=)

0

16

Омегон написал(а):

Я тут подучил не много насчёт измерений и теперь спокойно смогу писать рассказ.=)

Ты уж хотябы исправь!

0


Вы здесь » Бара Магна » Рассказы » Поиски Истины