Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Спрайтовые комиксы » Спрайтовый Комикс Метру нуи против Бара магны


Спрайтовый Комикс Метру нуи против Бара магны

Сообщений 181 страница 190 из 192

181

Кикан написал(а):

Кстати, я попросил в теме про окончание войны закончить такие проекты, в том числе и этот!

Кикан, это не делается за 5 минут. Это долгая и кропотливая работа... Не бросать же это!  Столько трудов вбахали...

0

182

Не ну вправду не зря же 19 страниц писали

Отредактировано Тоа Матау (08.12.2009 19:21:20)

0

183

Тогда давайте просто делать обыкновенный комикс с нами типо мы будем сражаться против Ордена Тёмных Охотников(Охотники это не Метру Нуевцы)

0

184

Takanuva 2010 написал(а):

Тогда давайте просто делать обыкновенный комикс с нами типо мы будем сражаться против Ордена Тёмных Охотников(Охотники это не Метру Нуевцы)

Ну в принципе можно и так http://sitenull.ru/images/smilies/bw.gif

0

185

Ну не терять же весь проект а хотябы изменить его

0

186

Нет, давайте уже закончим этот. А потом уже что-то другое))

0

187

Это будет не возможно потому что это будет уже прямым оскорблением в сторону другого форума если бы война не кончилась это была бы реклама а сейчас в этой рекламе нет потребности

0

188

ЧП вот спрайт печеньки и тапки не смотрелись по этому я сделал так
http://pic.ipicture.ru/uploads/091209/SlVc1Bf6MW.png
Потом сделай анкету

0

189

Takanuva 2010 написал(а):

Это будет не возможно потому что это будет уже прямым оскорблением в сторону другого форума если бы война не кончилась это была бы реклама а сейчас в этой рекламе нет потребности

лЮДИ! Какая война?!? Да вы чё?!

Takanuva 2010 написал(а):

печеньки и тапки не смотрелись по этому я сделал так

Вот блин! Ну никогда ни кто ничё не хочет делать то штоя прошу! Неужели сложно сделать тапок-кунай, а? Всё, я в печали!

0

190

Это не будет оскорблением, потому что начиналось все еще задолго до этого... перемирия.

0


Вы здесь » Бара Магна » Спрайтовые комиксы » Спрайтовый Комикс Метру нуи против Бара магны