Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Спрайтовые комиксы » Мой первый спрайтовый комикс.


Мой первый спрайтовый комикс.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Сареф, а я чего-то непонял... Ты же такой супер пупер спрайтовый художник, так почему практически не делаешь свои комиксы?

0

32

Турага Ботан написал(а):

Сареф, а я чего-то непонял... Ты же такой супер пупер спрайтовый художник, так почему практически не делаешь свои комиксы?

Понимаешь, ТБ, я 4 месяца аккуратьненько, ПОПИКСЕЛЬНО вырисовывал новые спрайты, предварительно анализируя форму, размеры и пропорции деталек, я прделал КОЛОССАЛЬНУЮ работу... после этого склеивать спрайты в комиксы кажется мне элементарной работой, и я делаю этот комикс только для того, чтобы наконец его закончить, работа над ним не приносит мне такого кайфа и не повышает мое ЧСВ, как раньше. Вот так.
Кстати, следующий комикс уже 3 недели как готов на 90%, скоро доделаю и выставлю.

0

33

Toa Sareth написал(а):

Понимаешь, ТБ, я 4 месяца аккуратьненько, ПОПИКСЕЛЬНО вырисовывал новые спрайты, предварительно анализируя форму, размеры и пропорции деталек, я прделал КОЛОССАЛЬНУЮ работу...

Ну, это я знаю. А до этого?

0

34

Турага Ботан написал(а):

Ну, это я знаю. А до этого?

До этого мне казалось крутым склеивать спрайты в одну картинку... но это не значит, что я не буду делать комиксы, нет. Просто в будующем я хочу перейти на более высокий уровень, понимаешь? А для этого мне нужно еще немного опыта. А потом я в комиксы буду делать и анимацию, и фотореалистичные рисунки, и спецэффекты, и юмора добавлю (на это меня вдохновил ты)). А комиксы сейчас я не делаю... от лени)

0

35

Toa Sareth написал(а):

До этого мне казалось крутым склеивать спрайты в одну картинку... но это не значит, что я не буду делать комиксы, нет. Просто в будующем я хочу перейти на более высокий уровень, понимаешь? А для этого мне нужно еще немного опыта. А потом я в комиксы буду делать и анимацию, и фотореалистичные рисунки, и спецэффекты, и юмора добавлю (на это меня вдохновил ты)). А комиксы сейчас я не делаю... от лени)

Я имел в виду, сколько комиксов ты сделал до этого? Не один же!
П.С. Вряд ли я когда-нибуть стану сам рисовать спрайты, так как рисовать я умею только инопланетян (ну или всем кажется, что это инопланетяне...) Хотя на более высокий уровень уже готовлю скалолазное снаряжение.

0

36

Турага Ботан написал(а):

Я имел в виду, сколько комиксов ты сделал до этого? Не один же!

Обычных комиксов, на бумаге - сотни! Спрайтовых - да, всего один)

0

37

Если ещё идёт набор персов то вот:
Имя:крохс
Спрайт:http://i077.radikal.ru/1007/77/50135ba7735f.png

Отредактировано Крохс (21.07.2010 15:21:51)

0

38

Я уже давно забросил комикс, но будет время - продолжу! Если что - ты принят!
P.S.: спасибо за использование моих спрайтов ФГ)  http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif

0

39

Я не понел будет ли 4 глава или нет???

0


Вы здесь » Бара Магна » Спрайтовые комиксы » Мой первый спрайтовый комикс.