Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Bionicle. Вот и всё


Bionicle. Вот и всё

Сообщений 31 страница 40 из 281

31

Люди, предлагаю пока не поздно, обойти все био форумы и сказать, что это ВРАНЬЕ!!!. А я пока поищу доказательства.
Позже, обшарив весь сайт Лего И BionicleStory: Вот теперь точно не верьте! Еслиб эта история была правдой, о ней бы обязательно что-нибудь сказали хотябы на официальном сайте (кстати там есть форум, в нем тоже ничего похожего).

Отредактировано Турага Ботан (27.11.2009 09:36:05)

0

32

Я думаю зарегаться на БЗП и отослать им письмо на английском и с нашими подписями. Как идея?

0

33

Не очень. И ненайдешь ты этого на БЗП, а если и найдешь, то автором и будет "Ждущий". Как вам непонятно? Сколько раз должен был погибнуть наш мир, только потому, что кому-то было выгодно, чтоб человечество готовилось к смерти? Ответ: НАУКА СБИЛАСЬ СО СЧЕТА!!! Таху разозлился, и решил подпортить нам жизнь, вот и все!!!

0

34

Турага Ботан, а ты что так протестуешь,а?)
И если что,Бен 10-это серия игрушек по одноименному мультфильму,которую на Картун Нетворк показывают.(Лучше бы "Зима" лицензировалих) ).
И ещё-Турага,есть оффициальное письмо.И там ВСЁ написано.ВСЁ.

П.с.Меня это событие вдохновило на один рассказ...

0

35

С таким началом:
Вася поел грибов и сел за компьютер. Зайдя на форум о бионикл прочитал новость что Боиникл закрывают.
и мир содрогнулся!!! http://sitenull.ru/images/smilies/bj.gif

0

36

Тоа Аккар, нет,у меня по другому будет...Да и то,я ЭТО никому не покажу хЪ.

Хмс...А как вы думайте,какой будет эта серия-заменитель?)

0

37

Фиговей, чем бионикл, уж точно!

Отредактировано Toa Sareth (27.11.2009 12:02:27)

0

38

Toa Sareth, пошему ты так думаеш,эээ?xD.
Просто ещё никто незнает,что ЭТО будет.Если для более взлрослой аудитории...И если будет ОЧЕНЬ много деталей...*Мечтает*

0

39

Если будет много деталей и мехнизм, это будет круто!!! http://sitenull.ru/images/smilies/ay.gif

0

40

Тоа Аккар написал(а):

Если будет много деталей и мехнизм, это будет круто!!!

много=дорого.

Jhonny C. написал(а):

Турага Ботан, а ты что так протестуешь,а?)

Нет, просто не верю ни единому слову в этом "оФиЦиАлЬнОм" письме. Вот вы сами представьте себя на месте взломанного Таху. Что ты будешь делать? Ругаться и мстить. А он это может.

0


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Bionicle. Вот и всё