Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Отношения общества к вашему увлечению


Отношения общества к вашему увлечению

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Mike написал(а):

У меня бывший однокласник(я в 5 поступил в гимназию) а друг сь зарегаетсяно я сним на дзю-до хожу такчто он может хде

Переведи -_-

0

22

Mike ч не понял что ты имеешь в виду

0

23

Takanuva 2010 написал(а):

Mike ч не понял что ты имеешь в виду

Вот и я тоже непонял, пусть переведёт -_-

0

24

Я тоже хожу на Дзюдо. Вот там мной и моей коллекцией восхищаются. И мнекажется я их тоже завербовал.

0

25

Malum написал(а):

Я тоже хожу на Дзюдо. Вот там мной и моей коллекцией восхищаются. И мнекажется я их тоже завербовал.

у меня тоже но когда я принёс тоа оневу и мне одын перец его сломал я его...

0

26

Жалко Оневу но у меня ни кто не ломает

0

27

В школе как-то пару раз говорил мелко(в этом году) не кто не обращал внимания.У меня в этом году вообще ужасный класс,а меня и так то занудой то шутом считают.Родители никак,а бабушка дивится как это я запоминаю(про историю).А вообще точно я вам сказать не могу.

0

28

Malum написал(а):

Эх, вам везёт! А моё общество состоит из малоумных и безграмотных людей, которым ничего в жизни не добиться (я не имею в виду родителей). Учителя тоже не уважают моё хобби и считают Биониклов уродами и мутантами.

Аналогично, ну у меня еще и родители их терпеть немогут. А в каком смысле учителя? Ты их что, в школу таскаешь??? http://sitenull.ru/images/smilies/ai.gif
П.С. Меня недавно на информатике один критин застал за сидением на БМ (сам-то контакт в избранное занес на школьнм компе!), так что теперь все об этом знают.

0

29

Турага Ботан написал(а):

Меня недавно на информатике один критин застал за сидением на БМ

Я на каждом уроке Информатики на БМ сижу))

0

30

Malum написал(а):

Я на каждом уроке Информатики на БМ сижу))

А я тока на тех, когда инет открыть получается! http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif

0


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Отношения общества к вашему увлечению