Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Отношения общества к вашему увлечению


Отношения общества к вашему увлечению

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Родители у меня нормально относятся.Одноклассники не знают .Однажды мои одноклассники обсуждали рекламу про глаторианцев ну и конечно же вывод втом что когда я услышал это обсуждение я решил не говоритьб.

0

12

Одноклассники вообще не знают как интересна история бионикл... родители, в основном мама говорит: "тараканы твои...."

0

13

Да не везёт вам

0

14

Я в школу только один раз принёс. Эффект был не очень хороший, больше в школу я их не ношу. Хотя мои родители одобряют и даже поддерживают меня в моём увлечении.

0

15

Я вот принёс однажды в школу Китонгу.Это было в первом классе.Тогда все подбегали ко мне и смотрели на него.В детском саду быыло хорошо.Сейчас конечноже нет.

0

16

Я ещё приносил Туму дак одноклассники вообще в восторге были

0

17

Я еще с 1 класса ими увлекаюсь. Вплоть до 3 кл. я носил их в школу, мы с друзьями играли ими... А потом другие стали говорить, что это детская забава, и я стал стесняться этого и частично скрывать свое хобби. А если о них у меня спрашивали, я отвечал просто: "Я их только коллекционирую!" Но в начале этого учебного года я перестал стесняться и практически откровенно могу о них говорить. Поэтому, скоро мой кошелек опустеет, но коллекция пополнится дешевыми подержанными раритетами!

0

18

Кроме родителей никто не знает но родители говорят опять эти уроды тут http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif

0

19

У меня бывший однокласник(я в 5 поступил в гимназию) а друг сь зарегаетсяно я сним на дзю-до хожу такчто он может хде

0

20

Лично я никому не говорю

0


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Отношения общества к вашему увлечению