Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Лучшие Биониклы Для Тоа Матау


Лучшие Биониклы Для Тоа Матау

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Он использовал маску левитации на всех Тоа чтобы они взлетели также как Таху использовал свою маску чтобы защитить всех Тоа Нува разом это было показано в фильме Бионикл Маска Света

0

22

Takanuva 2010 написал(а):

Он использовал маску левитации на всех Тоа чтобы они взлетели также как Таху использовал свою маску чтобы защитить всех Тоа Нува разом это было показано в фильме Бионикл Маска Света

А я про пещеру, когда они убили Кадок и Гадок

0

23

Я знаю Лива поднял их с помощью своей маски а Маски Нува действуют так если все шесть Тоа вместе то тогда сила маски одного распространяется на всех и они не убили Кадоку и Гадоку они их запечатали в протодермис также как Тоа Метру запечатали Терика если бы Тоа Нува убили их то тогда Великий Дух проснулся бы с прилипшим к своему лицу островом

0

24

Takanuva 2010 написал(а):

Я знаю Лива поднял их с помощью своей маски а Маски Нува действуют так если все шесть Тоа вместе то тогда сила маски одного распространяется на всех и они не убили Кадоку и Гадоку они их запечатали в протодермис также как Тоа Метру запечатали Терика если бы Тоа Нува убили их то тогда Великий Дух проснулся бы с прилипшим к своему лицу островом

Ты тож четал книгу?

0

25

А ты как думал у меня все книги кроме Рейда на Вулканус

0

26

Takanuva 2010 написал(а):

А ты как думал у меня все книги кроме Рейда на Вулканус

У мя тока История Биониклов, паутина визорака,гибельный остров и легенды

0

27

Ладно без оффтопа а то тема уже заросла им

0

28

Матау, неплохой выбор! Одобряю!

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Лучшие Биониклы Для Тоа Матау