Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » ЛЕКСОНН ЗЛОЦ ЗЛОЦ!


ЛЕКСОНН ЗЛОЦ ЗЛОЦ!

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Меня низачто забанили на Метру Нуи. Зарегался тут и навлеку сюда кучу народу, буду вести движение анти-Метру Нуи. За Бару Магну!

Отредактировано Воинственный Лексонн (06.11.2009 00:59:32)

0

2

Разбанили, мол, напрощанье, мол, выскажись завтра. Потом снова забанят. >< Хоть на том спасибо... но я им не прощу.
Придурки. >< Даже забанить нормально не могут.><

Отредактировано Воинственный Лексонн (06.11.2009 02:00:14)

0

3

*DEL* Whatever

Отредактировано wobbuffet (06.11.2009 09:45:08)

0

4

wobbuffet а откуда ты вообще вылупился такой на всех новичков нашего форума набрасывается если не хочешь пред советую культурно по приветствовать

-1

5

Takanuva 2010
После неудачных попыток прогнать меня пытаешься использовать свое положения в качестве аргумента в разговоре, ага?
P.S. все же советую использовать знаки препинания.
P.P.S. и здесь тоже мультипостинг, пусть даже и не в таких размерах, как в предыдущей теме. Советую тебе обращать на это внимание, а не запугивать меня своими постами с отсутствующими знаками препинания.

Отредактировано wobbuffet (06.11.2009 09:53:02)

0

6

wobbuffet написал(а):

После неудачных попыток прогнать меня пытаешься использовать свое положения в качестве аргумента в разговоре, ага?

Знаешь я могу тебя не прогонять а просто забанить за наглость к новичкам и к администрации но я пока этого не хочу но если ты доведёшь меня до такого смайла :mad: я это сделаю

0

7

wobbuffet написал(а):

постами с отсутствующими знаками препинания.

Знаешь ли я могу писать и со знаками препинания но зачем мне их использовать когда они не важны

0

8

Кстати Воинственный Лексонн приветствую тебя надеюсь что ты здесь приятно проведёшь время :)

0

9

Takanuva 2010 написал(а):

Знаешь ли я могу писать и со знаками препинания но зачем мне их использовать когда они не важны

О_О, Facepalm

Takanuva 2010 написал(а):

забанить за наглость к администрации

Во-первых, пруфулинк или не было.
Во-вторых, в чем твоя проблема? Со вчерашнего дня наезжаешь на меня. Вобще не понятно, зачем тебе дали модерку на форуме, чтобы банить пользователей в личных целях? Как уже говорили ранее,

Эш из Алабастии написал(а):

Он очень хороший и толковый человек,поставьте его в админы и он будет лучше тебя работать.

33 страница моей темы про покемонов.
На этом заканчиваю нашу беседу, если что-то не нравится - не нужно оффтопить, пиши в личку. Обсудим там.

P.S. а пользователям Флиппер и Воинствующий Лексонн приношу свои извинения, ошибся.
P.P.S. ты мой официальный хейтер?

Отредактировано wobbuffet (06.11.2009 10:44:52)

0

10

wobbuffet написал(а):

Во-первых, пруфулинк или не было.
Во-вторых, в чем твоя проблема? Со вчерашнего дня наезжаешь на меня. Вобще не понятно, зачем тебе дали модерку на форуме, чтобы банить пользователей в личных целях? Как уже говорили ранее,

Знаешь ли ты нарушаешь правила форума тем что ты проявляешь наглость поэтому я имею право поставить пред или бан на несколько дней

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » ЛЕКСОНН ЗЛОЦ ЗЛОЦ!