Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » ТМ совсем охренел!!!


ТМ совсем охренел!!!

Сообщений 171 страница 175 из 175

171

Эш из Алабастии написал(а):

Не надо из-за личной обиды обьявлять войну!

Разве мы объявляли это они начали войну

0

172

А я думаю,что ОБЕ стороны виноваты.И никто не круче вообще,оба форума норм, и из-за этого никаких из этих форумов нельзя уничтожать и т.д...

0

173

А я думаю вот что.
Во-первых,Malum,ты пытаешься навязать мне своё мнение.Ты не можешь объяснить,а просто затыкаешь меня,говоря,что я неправ.ДОКАЖИ,что я неправ.Иначе все твои слова - пустая болтовня.Не стоит пробовать меня затыкать,я старше,по-любому.
Во-вторых,Takanuva 2010,вместо того,чтобы трепаться о несуществующих атаках и их отражениях,ты бы лучше хоть одно доказательство предъявил.Меня раздражает слушать твой бесконечный трёп.

Malum написал(а):

Ха! Какое чувство вины? Ты думаешь, что у этих отбросов общества есть совесть?

В-третьих,Малум,я что-то весьма сомневаюсь,что ты сможешь повторить свои слова кому-либо в лицо.Ты оскорбляешь ВСЕХ пользователей форума.Даже тех,кто к вашему конфликту не имеет НИКАКОГО отношения.Этим ты показываешь свою глупость.

И вы все,"воюющие"!Вы,наглые хамы,заявляющие о том,что уничтожите форум Метру Нуи и всех его обитателей!Какое вы вообще имеете на это право?Вы сами-то что-нибудь подобное сделать сможете?Организовать такие встречи,какие организовывались руководством Метру-Нуи?Сделать так,чтобы люди веселились,радовались жизни?Вы думаете,что все те люди,которые сидят на форуме,только и думают о том,как бы мелко,жалко и ТУПО отомстить непонятно за что ВАШЕМУ форуму?Вы полные идиоты,или как?У людей полно других дел,они учатся,работают,у них хватает других забот!!!А вы тут сидите и трепетесь,как бы так исподтишка нанести удар!Как бы так поднасрать!
Так поступают только отъявленные мерзавцы,которым больше нечем заняться.

Я думал,здесь хорошие ребята,с которыми можно пообщаться на любые темы.Я ошибся.Кроме своей сраной войны вы не видите НИЧЕГО.

+2

174

Флиппер написал(а):

А я думаю вот что.
Во-первых,Malum,ты пытаешься навязать мне своё мнение.Ты не можешь объяснить,а просто затыкаешь меня,говоря,что я неправ.ДОКАЖИ,что я неправ.Иначе все твои слова - пустая болтовня.Не стоит пробовать меня затыкать,я старше,по-любому.
Во-вторых,Takanuva 2010,вместо того,чтобы трепаться о несуществующих атаках и их отражениях,ты бы лучше хоть одно доказательство предъявил.Меня раздражает слушать твой бесконечный трёп.

Malum написал(а):
Ха! Какое чувство вины? Ты думаешь, что у этих отбросов общества есть совесть?В-третьих,Малум,я что-то весьма сомневаюсь,что ты сможешь повторить свои слова кому-либо в лицо.Ты оскорбляешь ВСЕХ пользователей форума.Даже тех,кто к вашему конфликту не имеет НИКАКОГО отношения.Этим ты показываешь свою глупость.
И вы все,"воюющие"!Вы,наглые хамы,заявляющие о том,что уничтожите форум Метру Нуи и всех его обитателей!Какое вы вообще имеете на это право?Вы сами-то что-нибудь подобное сделать сможете?Организовать такие встречи,какие организовывались руководством Метру-Нуи?Сделать так,чтобы люди веселились,радовались жизни?Вы думаете,что все те люди,которые сидят на форуме,только и думают о том,как бы мелко,жалко и ТУПО отомстить непонятно за что ВАШЕМУ форуму?Вы полные идиоты,или как?У людей полно других дел,они учатся,работают,у них хватает других забот!!!А вы тут сидите и трепетесь,как бы так исподтишка нанести удар!Как бы так поднасрать!
Так поступают только отъявленные мерзавцы,которым больше нечем заняться.
Я думал,здесь хорошие ребята,с которыми можно пообщаться на любые темы.Я ошибся.Кроме своей сраной войны вы не видите НИЧЕГО.

Не стоит ломать пальцы об клавиатуру, чтобы написать бессмысленный текст. Пользователь Флиппер заблокирован, и все кто напишет что-нибудь подобное незамедлительно полетит в бан.

-1

175

Я так понимаю, это тема - расадник атак, флуда и мата. 

Закрыто от греха подальше. У нас и так забанненых много.

+2


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » ТМ совсем охренел!!!