Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » ТМ совсем охренел!!!


ТМ совсем охренел!!!

Сообщений 131 страница 140 из 175

131

Malum написал(а):

Турага способен на всё, лишь бы форум не достался нам. Но все проголосуют за то, что форум нужен

Так все и проголосовали чтобы не закрыли форум.

0

132

Макута Игника написал(а):

Вот это первый пост темы.
Итак, я подумал и решил, а нужен ли вообще народу Метру Нуи? Вот создал вопрос. По его результатам и станет ясна дальнейшая судьба форума.

Да уж Турага Макута совсем сумашедший хотя он таким и был но люди всё равно голосуют за то что всё продолжится

0

133

Макута Игника написал(а):

Так все и проголосовали чтобы не закрыли форум.

По моему Турага Макута просто не хочет проиграть свой форум а люди этого не поняли

0

134

Takanuva 2010 написал(а):

люди этого не поняли

Людям просто нравится на нём общаться.Никто не хочет из них чтобы ихний любимый форум закрывали.

0

135

Я знаю я ведь там не в бане я просто зарегался хотел поучаствовать в КС и не успел

0

136

Takanuva 2010 написал(а):

Я знаю я ведь там не в бане я просто зарегался хотел поучаствовать в КС и не успел

Странные вещи творятся на МН.

0

137

Макута Игника,странные вещи везде проичходят.
Но зачем вообше все эти войны и ещё "Если это так нужно,то пусть никому не достанется!"?Просто со стороны ТМ это глуповато.

0

138

МИ рас кажи чё там творится я там забанен до 2023 года

0

139

Флиппер написал(а):

Я имел в виду,что у вас что,действует запрет на приход из других мест,все только из Москвы и чужих не пускаете??

Я вобще из беларусии (из минска)

0

140

Jhonny C. написал(а):

Макута Игника,странные вещи везде проичходят.
Но зачем вообше все эти войны и ещё "Если это так нужно,то пусть никому не достанется!"?Просто со стороны ТМ это глуповато.

А нам ихний форум не нужен по крайней мере мне но незнаю как остальные

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » ТМ совсем охренел!!!